Психология

Вас как учили родину любить?

Kinder Surprise
А не учили, мне кажется любовь к Родине с рождения в сердце, ну по крайней мере у меня так.
[Moew] Котэ
Лучший ответ
Насильственно и гордиться ею тоже
Голой жопой об забор
Таня Гладышева
Мама с папой... ненавязчиво, да и в школе развивали чувство патриотизма ...))
меня учили ее защищать, а вот как
военная тайна..
В школе ее начали прививать. Сказали, что писать нужно с большой буквы и что ее все любят и скворец тоже)

"Улетел скворец от стужи, тихо за морем живет
Воду пьет из теплой лужи, только песен не поет
Рвется он в края родные, где родился и где рос
Где по-своему, впервые слова "Мама" произнес. "

Я пела эту песенку и плакала. Мне так его было жалко, что сердечко его не на месте и что он так хочет в родные места
Виктория Gurova
Знаю, что надо уехать из Родины, чтобы понять, любишь ли ты её.
песни петь
Ещё Как!!!
не люблю родину. Не за что её любить.
Надежда Ящук
Фильмы о Родине, песни про Родину. А еще учили в Артеке и в Орленке. Я до сих пор люблю Родину.
Татьяна ***
"Молодой гвардией" и красным галстуком
Ведь вопрос в том, что вкладывать в понятие Родины. Моя Родина там, где мои любимые. А дутое чувство патриотизма, воспеваемое многими, - лукавство. Ну как можно научить человека любить Родину ежедневным исполнением гимна и парадами по праздникам.
Родина-мать, умей за нее постоять!!
Когда в 90-х у родителей все накопленные деньги изчезли, я так родину "полюбил"...
До сих пол "люблю"...