Психология

Почему мы практически всё в своей жизни оставляем на потом?

Совсем всё- не согласна. Большей частью оставляем то, что касается самих себя. В первую очередь реализуем для кого-то, чего-то. Бежишь, бежишь. Остановился на время-блин, а себе то что? Ну да ладно- ЕЩЁ УСПЕЮ.
Альбиночка ***жумагулова***
Лучший ответ
Лень.
Лень матушка.
а работа не волк)
Потому что от нас ничего не зависит. Когда мы говорим или думаем "потом", мы пытаемся убедить себя в том, что мы все еще на что-то способны. Однако это ложь. Все будет так как будет. Мы можем только молиться, чтобы Господь дал нам силы не пасть слишком низко. Молитву лучше на потом не откладывать.
Оксана Климова
потому что жить только продуктивно - не интересно

если бы было интересно постоянно быть в труде и заботах - многие из нас не откладывали б свои дела
Не возможно выполнить все одновременно.
Просто мы все в душе надеемся, что будем жить вечно
бежать в разных направлениях невозможно и не нужно. лучше идти в том темпе, который удобен вам, и уметь делать выбор
Потому что считаем, что у нас вся жизнь впереди.
Только то, что эта вся жизнь может закончится сегодня, мы не думаем.
Мы считаем, что именно ПОТОМ нам будет легче разобраться с данной вещью или проблемой!))) ) И вообще, отложить на потом, проще всего, нежели сделать это сейчас!)))..
Потом- оно всегда переносится и никогда не настает, а мы не хотим чего-то делать и переносим на потом)
по-моему так