Психология
Как перестать лениться и употреблять наркотики?(для модератора внутри пояснение)
Так как мой предидущий вопрос был перенесен в другую категорию,то хочу написать комментарий:я не считаю что человек,которого пихают разными средствами может вылечиться,может избавиться от зависимости,ведь он начинает зависить от этих средств,я хочу что бы на мой вопрос ответили люди в котегории психологии,может они предложат мне почитать соответствующию литературу,или дадут дельные советы как преодолеть недуг с помощью силы воли,а не при помощи таблеток и прочего
Дим первое надо хотеть и понимать почему ты хочеш сделать что то. Кому это надо нужен ли ты кому. Человек если живет для себя то ни пить ни курить ни счто другое гадостное не бросит так как ни кому не нужен. Зависимые жалеют себя, а страдают другие. От не которых видов наркоты можно излечиться только медикоментозно, но повторю если ты это делаешь для себя то не поможет. Есть в психологии такое понятие "быть лишним",и природа сама толкает такого индивидуума на само уничтожение. У вас есть выбор и вы сами решайте нужны вы или нет.
Ты и сам знаешь, как, потому что лучше тебя всё равно никто не ответит на твой вопрос.
бросить можно, было-бы желание
По ищи, может сайт какой есть.
недели достаточно, что бы понять, злоупотребление никогда не приводит к хорошему, а мера у каждого своя
А в реабилитационный центр на пару-тройку месяцев не пробовали?
Самое лучшее, что человек получает, это удовольствие. Конечно употребление наркотиков уменьшает продолжительность жизни.
ленится - это лишь то состояние когда нет вдохновения что либо делать.. . так что найди его!
Перейди на более легкие наркотики.. . Когда ламает - покури травы, а не винтом там забавляйся или амфиком или что ты там употребляешь.. . попробуй...
Уехать тебе нужно, в лес желательно, Чтобы соблазна не было. Мой младший брат именно так и сделал. устроился на работу вахтовым методом, месяц в лесу, а месяц у бабушки в деревню. Так и держимся всей семьей потихоньку. Подальше от этой гадости тебе нужно. и работать работать работать. Чтобы даже мысли не посещали о дурном.