Психология
У меня простой вопрос.Вы всегда верите в то что говорите?
всегда. Но это не я, это мое мироощущение. прошу не отождествлять меня с моими взглядами лишь. Я-нечто большее, чем мой взгляд на жизнь
когда говорю утвердительно - горячо верю в то, что говорю... -)))
А как жить иначе?
да) особенно когда вру...)
из уст в уста!... минуя жор... -apofeoz konvulsio demenzo...
Бог-дом... вход-Вера... зал-Любовь... Явь-сердца...
Простой)) ) это о "вере" то... не верю, знаю, что говорю.
Ольга Стасюк
Всегда ???))Или есть исключение..))
Я больше пишу, потом сжигаю. . говорю мало.
Стараюсь говорить лишь то, во что верю.
Конечно! Иначе быстро раскроют обман:)
Естественно. А как иначе? Уж если себе не верить, то как же жить?
у меня простой ответ: нет, не всегда, но слушателя убедить в свое правоте могу всегда.... себя сложнее
Я всегда знаю - во что, из того, что я говорю, можно верить))))
В момент, когда говорю, да...
откуда? тут от нечего делать говорят, дома их не слушают, ни дети не жена, ну никто наверно....
нет, бывает утешая кого-то я не верю, что хорошо и нормально будет скоро, но всеравно говорю- скоро будет все хорошо
да! ! практически.... за ооооочень редким исключением )))))))
Нет человека, который не обманывал бы хотя бы в мелочах, а значит таких людей много, которые сами не верят в то, что говорят )))))
это необязательно. главное, чтобы другие поверили)))
Смотря что спросите :-)
Ольга Стасюк
Значит... не всегда.))
в бога верю... но слабо )))...а всё ж говорю... Отче наш... иже еси на небеси... да святиться имя твое.. . да приидет царствие твое. . да будет воя твоя.. . яко на небеси и на земли...))))