Психология

Если я обращусь к психологу, это будет означать, что я сумасшедшая????)))

к хорошему психологу, но таких почти нет, по поводу сумасшедшести - это бабушкины стереотипы
Катя Лимонтова
Лучший ответ
Ирина Савенко Слишком резко и не аргументировано, было бы тактичнее сказать - ямного раз обращался и психологи мне не помогли
Ну и дикие у Вас понятия! Конечно, нет.
Нет. Психолог-профессия одна из самых нужных .
Nunu Zumbadze
сумасшедшие обращаются к психиатру, к психологу обращаются богатые идиоты которые с жиру бесятся и уже не могут придумать в какую еще жопу свои бабки засунуть

PS Психолог самая бесполезная профессия, бесполезней даже, чем адвокат
Ирина Савенко Надеюсь Вы как раз не адвокат, разочарованный жизнью
Это сейчас даже модно стало... Известно ведь, что все наши проблемы - в голове...
К сожалению у нас бытует такое мнение.
Даша Доценко
ты уже сумасшедшая, так что терять нечего, обращайся свободно, начихать на мнение окружающих
Светлана Спирина Да??)
Спасибо....я давно подозревала в себе сумасшествие...)
тут может быть масса вариаций ответов - от хамских до абстрактно-никакого отношения к вашему вопросу не имеющих.
Психолог может помочь вам, натолнуть на путь, по которому вы пойдёте сами, но до общения с психологом вы могли и не предполагать, что такой путь вообще существует. Едиственное, что вас должно насторожить, это разовая консультация... соровождение дожно идти курсом. Вы же не боретесь с гриппом, выпив одномоментно множество таблеток или ограничившись одной. Никто вас сумасшедшей не посчитает, это настолько распространенное явление и несомненно личное дело каждого, что осуждающее постороннее мнение по этому поводу- атавизм
не путайте психиатра с психологом
Нет! Даже Ваше обращение к психиатру не будет означать наличие психического заболевания.
Moi Anastacism
нет
вовсе нет
Конечно, нет! И почему психологов часто путают с психиатрами?
эт означает что у Вас нет близких и друзей.
Ирина П
конечно же нет. он нужен каждому, даже самому психологу нужен психолог, это из их же слов, да так и есть.
Ленусик :)