Психология
Жениться следует хотя бы для того....А для чего?
У нас, часто не спрашивают-за шкирку и в ЗАГС, не думай, что мы по жизни такие "крутые",как здесь выпендриваемся.
По любви.... только так.... чтобы всю жизнь вместе...
...для того, чтоб в полной мере познать, что-же это такое-чувство долга.
а вообще, жениться следует тогда, когда понимаешь, что это именно то, чего ты хочешь больше всего на свете.
Не стоит, пока сам человек не созреет!!)) )
Горе всем тем что спешат копирыя других!!!)))))))))
.. чтобы была жена и дети :)
Жениться\\\-видимо к мужчинам вапрос
Адного мужика развели на жэнитьбу фразой
-Дажэ памирать будешь, кто вады принесёт?? ?
...
Лежит, умирает и думает
-вот Бль... А пить та и не хочатса!! !
Ирка, привед!
...
Лежит, умирает и думает
-вот Бль... А пить та и не хочатса!! !
Ирка, привед!
Ольга Захарова
Ирина Николаевна :-) , ПРИВЕД )))))))
Чтобы когда ты стоишь в метро перед сидящей симпатичной девушкой:
а\ от тебя не пахло мочей;
б\ член не топорщился и не пугал её;
Семья оа, знаешь ли, дисциплинирует..))))))
а\ от тебя не пахло мочей;
б\ член не топорщился и не пугал её;
Для того, чтобы было с кем в картишки вечером перекинуться))
чтобы узнать, почему это не следовало делать.
много для чего. . понять нужно тебе это или не нужно. . в первую очередь.. .
а то не женишься и так и не узнаешь. . упустила ли ты своё главное счастье в жизни или нет!! !
с другой стороны жениться не любя вообще не стоит....
Вообще-то, это сформулировал еще Сократ: "Женись! Если повезет - будешь счастлив; если нет - станешь философом! " Философом сам Сократ стал, видимо, благодаря жене Ксантиппе :))
А мое мнение - человек, не живший в браке хотя бы лет 20 - упустил существенную часть познания этого дуального мира :)))
Не хочу жениться.. фигня всё это
Ольга Захарова
Правильно,лучше учись !!!
Чтобы почувствовать настоящее счастье.
Анекдот. Вовочка на каникулах у бабушки. С утра сбегал на речку, повалялся с книжкой под вишней. Скучно, мухи. Спрашивает: Бабушка, есть в жизни счастье? Ответ: Конечно, внучек. Вот вырастешь, женишся и узнаешь, что такое настоящее счастье. Но будет уже поздно.
это просто для продолжения родов, надо так поступать,
Если так поставлен вопрос, то... хотя бы для того, что бы было о ком заботиться и было кому позаботиться о вас... Хотя бы так, если ничего другого нет...
Чтобы было кому в старости стакан воды подать
Жениться следует не хотя бы, а для того чтоб создать семью, завести детей, жить поживать и добра наживать ))))))))))))
пока вопрос в принципе так стоит-жениться не надо