Психология

Мужчины,как бы вы закончили предложение....МУЖЧИНА - это...?

Лана Лана
я
Лилия Пересичанская
Лучший ответ
Отвечу на языке, многим непонятном.... почему-? А просто НАС скоро занесут в " Красную Книгу " потому что.. .
- кори ибадэба мтебши-!
Это немного жЫвотное. )
Лерка Миронова
это кто умеет отвечать за свои поступки по жизни.
Madina Mombekova
Это куёвая вешалка если поставить его вниз головой
- потный, не обузданный Мустанг!
Мужчина есть жизнь!!!))))))))) Без мужчины нет смысла ни в чём!)))))))))))
Инна Сотникова Ответ очень женский. Вы, наверное, женщина.
МУЖЧИНА - это XY....

В смысле "икс" и "игрек" хромосомы... .
Основное отличие от женщин.
... и есть ЧЕЛОВЕК!
Например на украинской мове, чоловик и мужчина - одно и то же.
Наталья Д.
Мужчины- это наше ВСЁ!!!!
Oksana Dobysh
Мужчина- это человек! Все остальные просто с двумя ушами.
Наталья Д. .. и языком!
трудно заканчивать ..начатое женщиной .))) говорит одно думает другое а пишет третье ...это только мужик сказал мужик сделал ..)))
Это сила и защита. ОЙ. а мне ведь не разрешали! Извините, очень хочется влезть.
Larisssa **********
...самолёт.
точнее - штурмовик СУ-25
А можно я отвечу: ) (тянет руку) :))))
*** Аннушка
Мужчина это ЧЕЛОВЕК.
Kristina Obolevich
А женщинам нельзя закончить фразу?))) ) Все таки закончу)) ) Мужчины это наше все... это те кто помогают просто женщине ...почувствовать себя полноценной женщиной))))))))
Елена Ф
это звучит....
Мария Борисова
часть мебели...
Kristina Obolevich У всех бывает, но не у всех проходит. Вам видно не повезло в этой жизни раз у вас не прошло
Лилия Ачатова Да, только вы с этой мебели неслазите почему то :-)
...это не то, что вы думаете...
Звучит ГОРДО !!!На нем ответственность за судьбу семьи, детей и общества !!!
Мужчина не рождается, мужчинами становятся ...далеко не все ))) мальчики
Катрин Ким
ЭТО Я, ( ну не женщина же я)
... глава семьи, кормилец и защитник. А особь с яйцами и членом - самец.
Вера Смирнова
Мужчина - это творец, защитник и производитель...
Это ручное животное, которое надо всё время кормить, никогда не дразнить и, время от времени, отпускать погулять на травку.
Галина Щербак
Larisssa ********** Если бы на травку ничего, а то по бабам
Мужчина = ЭТО СИЛА!!!!
Созидатель
Руся Ільїна
мужчина это тот кто предан своей половине мужчина во всех отношениях мужчина глава и голова что снизу что сверху внешне сильные а внутри также слабы и незащищенны как малые дети жалеть оберегать и лелеять их надо
Елена Иванова
Это в первую очередь человек, как и вы девушки! =))
мужчина
это не женщина!)))
Татьяна Дубук
мужчина - это непознанное...
Вот так всегда
Женщины лучше мужчин знают, мы бы тут такое написали... .
Ну не хотите, как хотите; -)
Лидер.
_____ ______
Dinara Alieva
это в первую очередь, человек слова.
Король
Мужчина это тоже Человек.
Инна Бабенко
Мужчина это наиболее продвинутая разновидность человека разумного, в дополнение к этой форме прилагается разновидность женщина.
Елена Цьова
не понятное создание (((и увы
это тот за кем нужна постоянная забота)
девушка закончила бы это предложение так : козел или просто НЛО)
Мужчина - это предмет вожделений женщины ))))
козёл
мужчина это человек мужского пола
Наталия
-вы зделали??
мужчина-главный человек в жизни женщины)))))))))))))))))))))))))))
ЖЕНЩИНА-ПРЕКРАСНАЯ КАРТИНА,
ЖЕНЩИНА, КАК МУЗЫКА ЗВУЧИТ,
ТОЛЬКО, ЕСЛИ РЯДОМ ЕСТЬ МУЖЧИНА,
КТО ЕЁ ЛЮБЯ БОГОТВОРИТ,
И ГЛЯДИТ В ГЛАЗА ЕЕ И ЦЕНИТ,
И ЦЕЛУЯ, ДАРИТ ЕЙ ЦВЕТЫ.
БЕЗ МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНА СТАРЕЕТ
И ТЕРЯЕТ ЧУВСТВО КРАСОТЫ.
А КОГДА ОНА. КАК БУДТО ПЕСНЯ
ВСЯ ПОЕТ, СИЯЕТ И ЦВЕТЕТ-
ЗНАЧИТ И ВОЛШЕБНИК ЕСТЬ ЧУДЕСНЫЙ,
КТО ЕЕ ТАКУЮ СОЗДАЕТ. А если быть совершенно точным, то мужчина это, когда в одном человеке уживаются и гармонично дополняют друг друга Муж и Чин.
Zarema Djemakulova