Психология
Как поступить с человеком, который вторгается в жизнь, звонит когда хочет и загружает всякой бредятиной?
Очень просто! Полное равнодушие в разговорах с ним - сделает Вас ему неинтересной! Успехов!
Поступите с этим человеком так же)))) ) Да воссторжествует справедливость!)))))
Игнорировать.
в игнор
и, вообще, если Вы позволяете себя грузить.. значит это Вам зачем то нужно.
Валентина Гусакова
Совсе ненужно. Это соседка, у которой не все в порядке с головой. Постоянно навязывает свое общество. Послать неудобно и слушать чушь нет сил. Сто раз говорила, что мне некогда - не понимает!
Как Вы позволяете ему с вами себя вести - так он и ведёт . Уважайте себя - тогда такого не будет.
по башке ...его...
Если у вас хватает терпения это слушать, мы вам не поможем.
Да просто на место его поставить.
Послать его подальше
Проявляйте смиренномудрие! Бог терпел и нам велел!
Это шутка! Но в каждой шутке есть доля шутки! Вы боитесь заявить о своем праве на покой. Но ведь у вас есть свободная воля! Подумайте, кому Вы сделаете хуже- Вампиру, отказав ему в очередной дозе Вас или себе, позволив высосать из вас вашу силу. Не волнуйтесь за вампира, он найдет где подкрепиться и без Вас! Надо думать о себе в первую очередь, а то так и на близких не хватит. Поработайте с позитивными установками, придающими уверенность и самодостаточность. (В. Синельников. , Луиза Хей, рекомендую книги В. ЗЕЛАНДА "Трансерфинг реальности") и если отнесетесь к этому серьезно, то Вас ждет впереди большая награда!
Если вы не будете реагировать, любой порыв увянет.. .
Мудрости, терпения, здравия тебе и родне.
Есть функция черного списка. Дозвониться не сможет.
Валентина Гусакова
А если звонит в дверь по-соседски?