Психология

Как Вы поступите с человеком, которого поймали на вранье?

Два варианта: 1. Не буду верить в будущем, соврал, дак соврал, фиг с ним.
2. Буду подыгрывать, типа верю - интересно просто смотреть, люблю экспериментировать, пусть распинается, посмеюсь :)))
НЕ
Наталья Елисеева
Лучший ответ
Ещё раз проверю, дам последний шанс и ...чао, бамбино.
А не фига было комедию ломать!
Просто перестал бы ему доверять До тех пор пока он НЕ сознается в этом
Alina Babenko
Как бы я ни поступила, он от этого не изменится. Просто буду знать, что он врёт))
Ирка Федина
Поржу над ним просто, я не могу на глупышей злиться)) , которые даже соврать правдоподобно не могут) . А вот все хочу спросить, почему вы вопросы задаете кириллицей, а отвечаете на латинице?))
Gulshara Alzhanova
))
Я не играю... в детектива.))
...) Разные ситуации бывают...: ) Иногда прямо прошу не сочинять сказочных историй и договариваюсь насчёт правды-матушки, а иногда молчу, чтобы не смутить человека...:)
На кол, а на голову кипящее масло. Я же Цепеш :)
Никак... просто сделаю выводы...
я делаю выводы для себя
Юлия Чугаева
Для начала - и виду не подам. А потом буду думать, чем я могла спровоцировать это вранье. Уже после этого состоится разговор. По душам.
Мария Киселева
Ничего. Врут все. Приму во внимание.
Ничего ему не скажу, но больше нет доверия к такому человеку.
не всякие фантазии - враньё
Ирина Курдина
Враньё вранью рознь.
Бывает враньё с такой примесью подлости...
Елена Макарова
Присмотрюсь, если повторится - постараюсь не иметь никаких дел.
Mary Kay
Никак. Виноват не тот человек, КОТОРЫЙ СОВРАЛ, а тот человек, КОТОРОМУ СОВРАЛИ, потому что у первого человека ОН не вызвал доверия говорить ПРАВДУ.
Ольга Стырина
Я снисходитеьно отношусь к слабостям людей.
Если что-то серьезное, и захочу с ним поругаться, то скажу, что он говорит сначала одно, потом другое, что он (а) балабол и мудак
если фигня какая-нибудь, тоже скажу обязательно, просто не в такой форме
Поставлю галочку на против его фамилии:)
Каждый человек врет, это ему свойственно. Поэтому сначала подумайте: как бы вы с собой поступили?
а чо с ним обязательно нужно что-то делать?
Asel Kabakanova