Психология
Как поступить с человеком,который
постоянно обещает что-то и не выполняет!Обещает,а через несколько дней отнекивается?Раздражает!
а что он не выполняет - какое обещание? может вы его не расслышали ...или ему трудно поладить с вами из-за вашего раздражения... .
а не обобщатся с ним
такие люди нам не нужны
просто однажды и ему ни кто не поможет
такие люди нам не нужны
просто однажды и ему ни кто не поможет
ни о чём его не просить не пробовали?
в следующий раз так и скажите: вы мне уже обещали уважаемый родственник на прошлой неделе помните) )
ни фига они не помнят
так и вы не ждите от них ничего.
ни фига они не помнят
так и вы не ждите от них ничего.
Проблема в том, что Вы ему доверяетесь. Есть прямой алгоритм его поступков. Перестать ему верить и всё..Проблема разддражения в Вас.. Судя по всему человек последовательный, говорит и не выполняет.. Знаете почему с женщинами тяжело? -Их просчитать нельзя, они генератор случайных поступков. А там где последовательность-там всё просто.. Не доверятся..
Держаться от него подальше.... ненадежный человек...
Не судить...
Постоянное обещание и невыполнение - это оправдание самого себя за что-то. Обещая что-либо, человек оправдывает себя, чтобы погасить возникающее чувство вины перед тем, кому обещает, обрекая себя тем самым на служение этому человеку - становится рабом.
Как поступить: поддержать душевно и заставить простить себя.
Не иметь больше с ним дел.
Если есть возможность то просто игнорировать и не общаться, если такой возможности нет можно либо не верить обещаниям, либо не требовать обещаний, часто просто люди не умеют отказывают поэтому обещают но делать не собираются, просто они не могут вслух отказать, поэтому надо стараться не создавать ситуаций что бы ему пришлось обещать.