Психология
А умение понять и простить...разве это не искусство???
Умение простить-это одарить себя отказом от прошлых негативных воспоминаний. Прощение-это дар себе! Но не все можно понять и простить .Есть вещи, котоые ломают не только жизнь, но и психику. Это нельзя простить! Понять можно, но простить нет! Жизнь, вообще, штука сложная... и выводы о чем либо делать глупо.. Кто то всю жизнь положит на служение людям и доброе к ним отношение и, к концу своего пути, получит страшнейшее разочарование.... а кто то посвятит остаток жизни на то, чтобы отомстить за сломанное здоровье души и тела.... отомстит и будет несказанно счастлив, несмотря на возможное дальнейшее наказание! ..по разному.... ситуации разные... люди разные.... И такой ДАР, как прощение, не каждый себе может позволить....
Elena St
Очень правильно сказано.
понять не значит простить, так что это не искуство
Это особый человеческий талант!
Это не искусство, это просто более развитый духовно...
Это-глупость, просто прими как есть-это и мудрость и искусство.
искуство искуств искустно этим пользоватся -удачи
Нет. это всего лишь самодостаточность и зрелость.
Ещё какое! Особенно в отношении себя самого.
Нет - это свойство души. А вот в какой форме это умение осуществляется - это уже искусство.
это ТАЛАНТ....
Нет это не искусство, а высокая человечность!
Это расположение сердца и использование разума на добро .
Это самое хорошее качество в человеке понять, простить и полюбить
Это !!!качество!! ! сильных, у которых сильная воля и дух.
То что требует творчества и творческого подхода называют искусством. Может быть умение прощать и понять требует, то же творческого подхода. Считайте, что это искусство