Психология
Жизнь справедливая штука?
с какой стороны?!
Всё зависит от того.. . с какой стороны смотреть...
Скорее - беспристрастная.
Хочу верить, что по моим меркам и для меня она будет справедлива. . .
Да. )))
Да. - Живи и пой, грустить не надо - Природный тонок механизм : Любое зло своим же ядом Свой отравляет организм!
Ко всем по-разному Тт
Жизнь такая какая есть.
для кого как ;-)
Да, если есть вера. Не путать с верой в Бога.
да с любой стороны жизнь справедлива и гармонична, а то, как все кипит вокруг нас, зависит от нас, даже обстоятельства не случайны)))
Думаю, что ДА! Ведь жизнь не кончается смертью.... Бог сказал, что все награды и наказания -после Божьего суда.... А Божий суд -СПРАВЕДЛИВЫЙ.
И справедливая и мудрая и очень-очень добрая и терпеливая.
Конечно, особенно с точки зрения смерти :)
А вы что до сих пор не убедились! ?
Просто фишка в том, что когда вам плохо, то жизнь кажется таким (извините) го**ом!
Но на самом деле это не жизнь не справедливая, а это что-то с вами не так!
А вот когда вам хорошо, даже очень хорошо, то жизнь кажется через-чур справедливой!
Ну конечно точно нельзя утверждать что жизнь справедливая, потому что это всё зависит только от вас самих!
И не только Жизнь :)
жизнь всех разложит по своим местам