Психология

Скажите;Что вам известно о мотивах собственного поведения ?

Все, что может человек это предполагать, и разбирать произошедшее, писать вопросы на эту тему .Но каковы мотивы, когда разум вдруг противоречит поступку ? Более ,отказывается вступать в комментарии. И эти спонтанные поступки и действия должны же иметь объяснения.
Во мне живут две стихии: Тьма и Свет.
Мои поступки, мотивы собственного поведения зависят от того, с кем я сейчас.
Если я со Светом (Ангел) , то мои поступки благи о добры.
И мое поведение, одобрено окружающими меня людьми.
Если я с Тьмой (Бес) , то мои поступки низки и на пути греха.
И мое поведение, одобряют только те люди, которые грешат или имеют зависимость от греха.

Я думал, что я индивидуален. Но я ошибся.
Мои моитивы идут от тех, кто ими управляет в данный момент.. .

В этом вся правда.. .
Удачи, чистоты и мудрости...
Гульфия Хазиева
Лучший ответ
Странный вопрос - все известно. Я вообще-то не тормоз, что бы думать опосля.
Сауле Ерубаева
Да вот самой интересно-вот и наблюдаю. Бывает сама удивляюсь, но стараюсь доверять себе. Бывает, что и попритушить приходится и повернуть в другое русло, некоторые вспыхивания.
Диана Чалова
Мне -- все известно. А моему подсознанию - еще больше, ну, естественно, это не для прессы....
Юлия Маноилова
угу... рефлекс и инстинкт... иной раз кажется, что все ему подчинено
Кровь.

Образно, конешно)) )

Показатели риска, смелости, всплесков запаха удачи. Обьективность и реакция.

Мнгновенный сбор компрессионного инфо, тут же может поменятся на апсолютно противоположный.

Наверно 6 ое чуство интуиции заставляет делать или не делать) )
Конечно же, все имеет объяснение, надо только прислушаться к себе - это порой не сразу доходит, время надо и терпение. Суета, как правило, мешает.
Алла Сплендер
ну я как-то думала про это)) )
так и не определилась ))
я вообще не могу понять, какого чорта я вообще за компом сижу))))
Botagoz Abdigalieva
"отказывается вступать в комментарии"- интересно подмечено=)... думаю, одной интроспекцией ничего не добъешся
Мне все известно: я точно знаю ЧТО, ПОЧЕМУ, ДЛЯ ЧЕГО я что-то говорю и делаю.... непродуманная спонтанность - это не про меня, возможно к сожалению