Психология
Как не программировать себя на предсказание? Оч нужна помощь.
Мне наполовину астролог, наполовину гадалка рассказала всё о прошлом и будущем, хотя я её не просила об этом. И всё что она говорила о прошлом и настоящем совпало на 100% и это были не общие фразы! На будущее предсказала много чего и сказала что много раз буду профессию менять и сферу деятельности, и не один раз замуж выходить. А это меня не радует совершенно! Я мечтала встретить одного хорошего парня, вот сейчас я встречаюсь с парнем и у нас всё хорошо, он меня любит, я его может и не сильно люблю но ценю и мы собираемся жить вместе. А эта женщина сказала что полюблю я только в след году, даже его описала и месяц сказала. Меня пугает больше всего что я так и не найду что-то постоянное в этой жизни, а это счастье для меня, постоянство это моя цель. А она всё сказала и испортила. Я себя не накручиваю, просто она говорила мне то о чем знала только я и всё совпало. Не хочу чтобы это сбылось!
Я верю в то, что есть несколько вариантов жизненного пути. Да, гадалки видят точно прошлое, настоящие и ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ будующего. А выбор только за вами! Если поверите в то, что она "предрекла", то так и будет! Так что не заморачивайтесь! Я Вам предсказываю что у Вас будет СТАБИЛЬНАЯ жизнь!!!! Верьте лучше мне)))) ) Правда)) ) Моей сестре тоже такая "благодетельница" предсказала что замуж не выйдет, а будет любовницей старого дядьки. Так она перепуганная ходила))) ) И вот уже 7 лет замужем, и все хорошо! Так что верьте в хорошее и все будет! Удачи!
найденная Любовь - постоянна, хотя и непредсказуема в проявлениях. Твоё будущее в руках твоего любимого мужчины, а если он пока не с тобою, - то в твоих собственных)
Предсказания-это грех. Если начинаешь ими пользоваться -затягивает всё глубже и глубже.
Гадалка не может знать точно!!!! каждый день принимая те или инние решения мы меняем своё будущее, каждый день принимаем пусть не судьбоносные но зачастую важные решения! всегда есть выбор, зная что МОЖЕТ произойти мы не знаем что произойдет на самом деле, к человеку притягивается то чего он ожидает, верьте в лучшее и всё у вас будет отлично!!!!
Знаете.. . астрология нужна, ведь, не особо для предсказаний, а для того, чтобы узнать, как жить дальше, чтоб все нормально было. Проанализируйте ошибки прошлого.. . простите всех, примите себя, мир.. . Тогда, может, по-другому станете относиться к жизни и она повернется хорошей стороной.. . Просто люди обычно действуют на автомате, поэтому и судьбу их легко предсказать...
Не слушайте шарлатаноФФ!
Что предначертано с выше то и случится. ТОлько стоит ли сейчас об этом думать? Будущего никто не знает наверника, лучше наслаждайся тем что есть и цени того кто тебя любит, зачем парится, жизнь такая непредсказуемая, не знаешь успеешь ли выдохнуть, а ты так легко поверила во всю жизнь. Наслаждайся!