Психология

у меня параноя. Я до ужаса боюсь заразиться СПИДом. Хоть веду половую жизнь всегда с презиком. Как побороть страхи?

Секс с постоянным партнером не гарантирует тебе защиту от спида. И даже гандоны не все спасут. А если у кого-то из вас, к примеру десны кровоточат - это уже шанс получить подарочек.
Пользуйтесь презервативами, нет ничего плохого в том, чтобы перед еблей без всякой защиты проверить себя и партнера на наличие букетов)

А я не боюсь...
Наталья Цыганкова
Лучший ответ
Лариса Безденежных "Кондомы" , бля , "кондомы" !
Правильно боишься - "презик" не защищает от СПИДа. Это распространенная иллюзия, что он защищает - поры в резине больше размера вируса СПИДа.
Елена Симанова
ВИЧ не существует - его ещё ни в одной лаборатории мира не удалось выделить (этот факт был признан всеми мировыми учёными на конференции в г. Новосибирске в 2008 году) .
А СПИД возникает от четырёх причин:
1. Стресс.
2. Депрессия.
3. Разрушение прививками иммунитета человека.
4. Внешняя интоксикация.

И ещё кое-что, для размышления.
Вирус - 0,1 микрон
Возбудитель сифилиса - 1,5 микрон
Сперматозоид - диаметром 3 и длинной 15 микрон
Поры латекса (материал, из которого делают презервативы) ~ 5 микрон
Выходит, сперматозоид может пройти сквозь поры презерватива, как человек в проёме двери.. .

(Эта абсолютно достоверная информация! Только предназначена она исключительно для узкого круга специалистов)
Ксюня Козырева
вот чего боишься - то и получишь.... мысль - она материальная))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Хохлова
Лучше вести половую жизнь с партнёром чем с "презиком" ...
Знаешь ...в одной мудрой Книге говорится ...

Чего я боялся ...то меня и постигло ...

Так что не от страхов избавляйся ...

А от подобного образа жизни ...

Женись и будь верным своей жене !