Психология

Всё делаю для семьи,а жена флиртует в инете,почему ?

значит ты такой муж
Маргарита Вобликова
Лучший ответ
Гоните её из Нета в шею.... Есть реальные случаи разводов из-за этого.
именно поэтому.. . ты слишком доступен, женщины любят загодочных и недоступных...
Венера Валиева это бред....для секса исключительно....собственно так же как и мужчины....для стабтльных серьезных и длительных отношений загадочность ни к чему
может она забыла или не знает что она ваша жена)))).... а вы сами-то что тут делаете)
Анна Антонова
Маловато мужского внимания ей...))
Вообще-то это натура женская - необходимость нравиться (ощутить востребованность) . А насколько она заигралась известно только вам.
ты это у жены спроси хотя сомневаюсь что она ответит
Вы знаете, а попробуйте задать ей, между делом и в совершенно спокойном, не ревнивом тоне и без претензий, такой вопрос-а насколько серьезно для тебя общение с мужчинами в инете? наверняка она скажет, что это всего лишь игра.. тогда спросите-а почему бы тебе со мной не пофлиртовать и проявить кокетство, я ведь вот он, живой и реальный и самое главное-твой.. я уверенна, она очень ценит всё,что Вы делаете для семьи и ценит Вас, но понимаете, мы же женщины как устроены, если наш мужчина хоть немного перестает нас воспринимать как женщину, а только как жену -хозяйку, мы на это сразу обращаем внимание, немного игривости в отношениях со стороны мужчины и весь виртуальный флирт отложится в сторону, попробуйте, а вдруг получится.. всё будет хорошо!
теперь попробуй всё делать для жены (жена и семья-разные понятия)
А можно ознакомиться с полным списком этих славных дел.. ? Гложат меня смутные сомнения, что в этом списке нет чего то того, что в нем должно быть для полной семейной гармонии...
значит не всё....человеку свойственно добирать в инете то, чего ему не хватает в реале....
Это от безделья. Пусть и она что-то делает для семьи.
Liliya Niyazbekova
Советую резко уменьшить количество деяний для семьи.; (
для семьи то есть для себя)) ) а что вы делаете лично для нее?
Вас заводит.
Если в той же теме, что и задаётся Вами вопрос, это -не флирт, пожалуй-- а признак любознательности .о Непознанном..))))..
Смотрите лыжи навострит.
Ну какой в инете может быть флирт? Зря вы так на нее. Инет, это не более чем прочитанная книга.
Aida Bakitzhanova
Флиртует потому, что Вы делаете все для семьи. Пофлиртуйте вы, она поймет, что это не приятно.
Не удовлетворяешь потребности, либо взгляды на жизнь разные. Итог один - разрыв.
потому что у тебя нет времени на флирт с женой...
Слишком мало данных, чтобы ответить на твой вопрос. Вплне возможно её заел бт, не хватает остроты, а может быть, она просто общительный и игривый человек, есть ещё вариант, чо она делает это вам назло. и И её много возможных вариантов ответа.
ну и что, я тоже лазаю... по инету... если мозги на месте..., дальше монитора не полезет!