Психология

Разве может такое быть, чтобы ХОРОШИЙ (достойный во всех отношениях) мужчина остался без женщины?

Наталия Николаевна! Если Вы задаете такой вопрос, то:
1) Вы уважаете, цените мужчин, может даже превозносите их немного (достойных) . Это делает Вам честь!
2) И если таким образом поставлен вопрос, то получается что Вы его наши! И спрашиваете про какого-то конкретного)) ) Ну.. . или мечтаете, что не отменяет первый пункт.

А еще есть большоооой встречный вопрос. Какие качества в мужчины должны присутствовать, чтобы именно Вы назвали его ДОСТОЙНЫМ!! !

В любом случае, такое не редкость. Его "свобода" зависит от многих факторов. Например если он не ходит в общество, соответственно не имеет возможности знакомиться с женщинами (с тобой) . Или если весь в работе, и ему не до личной жизни. Или не разглядел в тебе свою половинку, когда повстречал на улице. Всякое может быть. А "достойный" мужчина, он решительный? Если он не обязательно решительный, то может он просто постеснялся к тебе подойти, когда тебя встретил однажды )))
Ирина Шаймиева
Лучший ответ
Мария Мезенцева Дмитрий, считаю Ваш ответ самым ДОСТОЙНЫМ И ОРИГИНАЛЬНЫМ!
И даже лестным для меня!
Все-таки есть у нас еще достойные мужчины, которые по крайней мере умеют улучшить настроение женщине.
так поэтому и хороший и достойный)
А может это просто его выбор.
А достойная, образованная, красивая, молодая, скромная женщина без мужчины.. .

МОЖЕТ.
Тамара Денисюк
Просто есть такие люди-однолюбы, знаю одного такого. 20 лет с женой прожил, она умерла от рака, оставив ребенка трех лет. прошло уже 5 лет с тех пор, а он один.
Странный вопрос! Ведь это еще только жизнь, а не заупокойное существование, где каждому воздастся по делам его. А Вы стало быть полагаете, что воздаяние должно уже на Земле состояться. Да и потом, что значит "достойный во всех отношениях". Понятие уж больно шаткое.
Может.. так как женщины тоже разные..
женщины портят жизнь, поэтому если он хороший, то сия чаша его минет
Милая *
На некоторое время это вполне возможно. Вероятность встречи достойных друг друга людей не так высока.
Евгения Попова
В наше время это закономерно.. .
Если он хороший - значит не ворует.. .
Если не ворует - значит нищий.. .
Если нищий - значит не может обеспечить семью.. .
Если не может обеспечить семью, то кому он нужен?!
Конечно может, он ведь разборчив, просто не встретил ту, которую будет любить или хотя бы ту, с которой будет хорошо, а на меньшее, возможно, он не согласен.
Наталья Колотова А возможно,встретил - достойную себя - да онА его не удостоила!.. (Пример одного моего знакомого)))
Может. А достойный чего? Грязной параши в Челябинске?
Карина Бекхэм
может, если он однолюб и что-то не сложилось
Конечно! может и не хотел ...или другие задачи решал на земле ...
У каждого своя судьба!!!
Анна Репина
А почему нет, ведь и достойные хорошие женщины тоже могут быть одиноки
Яна Попкова
да, он достоин такой судьбы :)
Наталья Журба
ну для вас он кажется достойным во всех отношениях.... а та женщина может так не считала... каждому свое же ))
Конечно может, монахи например.
Такого не бывает.
Ира Шабак