Дауны и их убогие развлечения забавны для таких же даунов.
А вообще о человеке судят по тому, над чем он смеется.
Психология
Как охарактеризовать любителей поглумиться над верой, чувствами, просто над людьми?
Надежда Михайлова
вот НАД согласна
Люди "глумящиеся", как ни странно, это люди каким -то
шестым чувством остро чувствующие фальшь или "надуманность"
той или иной веры, тех или иных чувств.
Я думаю, что их поведение - это своего рода протест, возмущение против вранья, выражаемый доступным (пока) им способом.
Если вы заметите, каждый из таких товарищей имеет в своем арсенале историю предательства по отношению к себе кого-то из близких или
дорогих им людей.
И чаще всего именно эти люди оказывают мощную защиту и поддержку людям искренним, вера или чувства которых истинны (то-есть-настоящие) .
той или иной веры, тех или иных чувств.
дорогих им людей.
Уулкан Сыдыкова
сразу видно-звание мудреца вы заслужили, а не накликали на клавиатуре.
в зависимости от настроения... иногда ( по качеству) отстутствие чувства сострадания
вот не знаю что за хрень.. но когда у меня настроение хорошее, или наоборот плохое, то ппц над ними глумиться и стебаться хочется
Хохмочи-балагуры. Респект им и уважуха!
Может быть вы и с точки зрения физиогномики составите портрет среднестатистического "падонка"?
Такие люди чаще всего хотят, чтобы на них обратили внимание.
Они закомплексованны и, глумясь над чьими-то чувствами (чаще над чувствами тех, кто слабее физически) , чувствуют свое превосходство и тем самым поднимают свою самооценку.
Не стоит обращать внимание на таких.
Уулкан Сыдыкова
Не согласен. Я смеюсь над верующими, над чувствами девочек к котятам и моей мамы к Богу. Смеюсь над жалкими людьми.
Я не закомплексован, у меня нормальная самооценка, я просто считаю себя умнее.
два варианта-жёсткие циники, которых жизнь взяла за шкирку и потёрла об асфальт рожей или глупые малолетки.