Психология

Пророчества - это правда?

Здраствуйте. Я недавно прочитала в Интернете пророчества Ванги. И там было написано, что в ноябре этого года будет третья мировая война. И теперь меня это гнетет. Ночью, когда ложусь спать, я начинаю думать о войне; днем, когда нет занятия, тоже думаю. И чем больше я думаю о ней тем мне хуже и хуже. Помогите пожалуйста мне избавиться от этого беспокойства.
Асия Амир
Асия Амир
99
Помню, мама рассказывала. В детстве она жила в деревне, и мама заставила ее полоть огород. В то время все вокруг пророчили о конце света, и моя мама-девочка спросила у своей: "А как же конец света? Зачем тогда работать? " "Конец то ли будет, то ли нет, а ты поли давай! " - ответила ей моя бабушка. Всё это было ооочень давно.. . А несколько лет назад я переписывалась с итальянским медиумом. Та утверждала, что католическая церковь не доживет до 2009 года. И, конечно, что грядет конец света. А Ватикан до сих пор на месте стоит! В общем, где-то я читала, что даже талантливым пророкам высшие силы иногда посылают ЛОЖНЫЕ сведения. Это кроме того, что пророков надо еще правильно интерпретировать (и читать в оригинале!). НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ.
Жанна Немирова
Жанна Немирова
75 969
Лучший ответ
А чего лично вы боитесь?? ?
Смерти? Так ведь вы и так умрёте рано или поздно, да и никого эта чаша не минует, мы все смертны.. . Живите и радуйтесь тому, что есть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
на что вы себя настроите, то и произойдёт.. . мысли, как нам известно, материальны...
Пророчества это предрасположенность чего-то
И это можно изменить.
Может многие пророчества и даны, чтобы было время многое изменить. Вот мне многие говорили, что я умру в.... Меня сначала это злитло, потом стала думать, потом действовать и уже все восстановила и даже прошла тот срок, когда меня не должно быть и уже дальше живу после этого срока около 20 лет. И дальше буду жить
Настька Труш
Настька Труш
1 774
да
DY
Darya Yarmonova
135