Психология

Вы в пророчества верите? Как вам такое... +++

Лейденский папирус № 344. По мотивам источника:
Речение (данная информация) Ипувера. (Ипу – это Указания, от которых зависит воля и самообладание, постигнув которые начинаешь видеть и понимать «лицо» и образ самой Жизни или то к чему стремиться Человечество. Вера – «Вэр» - они дают величие - Славу, которое зависит от честности – святости).
Припев. Вариант 2
Ипувер Времена Проклинающий Жрец
Предвидит или желает такое развитие Времени-жизни
Ипувер Простирающий Длани Пророк
Он протягивает руку помощи – даёт знания
Ипувер Подносящий Богине Сехмет
Вызывает Ненависть к настоящему
Ипувер Говорящий Потомкам о Нас
Связывает прошлое с будущим
1.
Боги уходят. Шакалы лают. Жатву изводят. Жнивьё пылает.
Смута в народе. Година злая. Что происходит? Никто не знает.
Безбожие - разрушение чувств Разума или греховность людей. Приводит к разгулу коварства и обмана. Истинные ценности посредством хитрости заменяют ложными или Духовное, то есть стремление к Истине, заменяется ложным – временным -- не постоянным -- материальным. В Жизни начинается время-эпоха войн и страданий. Люди не знают во что верить и к чему стремиться. Наступает время вражды. Хаос и беспорядок. Причину, которых уже никто не видит, и объяснить не может.
2.
Рушатся храмы. Горят жилища. Тайна бальзама. Раскрыта нищим.
Жертвуем Ра мы. Худую пищу. Женщины срама. Корову ищут.
Уничтожение веры. Приводит к разрухе. Это законы Духовного мира. Я даю тем, кто утратил свой Разум – то есть знание Духовного мира. Душа-Истина их принесена в жертву плоти – пренебрегаем Истиной. Сами ж питаются навозом, который есть начало-душа пищи и она в итоге в него и превращается – получаем не урожай - обман. Блудницы и проститутки погрязли в разврате. Ищут Духовную пищу. Хотите Духовности – нате!
3.
Полые груди. Хатхор остыла. Лучшие люди. В потоке Нила.
Суд не осудит. Насилье в силе. Хуже не будет? Гиена выла.
Пустота в Душе. Любовь угасла. Те, кто живут свято и честно. Умирают напрасно. Совесть исчезла. Законы в силе. Разве может быть хуже? – чем питаться падалью. Хоть жизнь и не мила.
Дети богатства. Не знают мумий. Собственник масла. От жажды умер.
Солнце погасло. Крамола в думах. Люди боятся. Гончарни Хнума.
Дети богатых. Не чтят своих предков. Те, кто с деньгами. Их «жаба» задушит. Сознанье угасло. Вражда и неверность царит в людских мыслях. Люди не верны. Рождаемость спала.
Бедствие многих. Номарх без нома. Выбиты ноги. Хребет изломан.
Лев на дороге. Змея у дома. Что же в итоге? Горит солома.
Болезни многих. Их жизнь без смысла – они не знают законов Природы. Разум утерян. Страдает основа. Это только юность. Зло ждёт их снова - в старости и перед Смертью. Что будет дальше? Уничтожение тех, чей Разум «пустой» или в жизни «солома» – то есть, лишён знаний Духовного мира.
Мир кровоточит. Сехмет на лапы. Дикие ночи. Разбоя запах.
Царствие в клочья. Сосуды на пол. Сердце не хочет. Смотреть на Запад!
Кругом вражда, войны, конфликты. Ненависти движение. Человечность исчезла. Предчувствие крови. Развал государства. Уничтожена пища. Душе противно. Идти к Совершенству и смотреть в лицо Смерти.
Наша эпоха. Вселяет ужас. Так уже плохо. Но будет хуже.
Звери с Востока. Вдова без мужа. Мечется Сокол. В пределах южных.
Наше Время. Управляется страхом. Настоящее плохо. Будущее ещё хуже. Хитрость с рожденья. Приводит к Смерти. Терзается Совесть. Объятая страстью.
Земли нубийцев. Отпали в бунтах. Нож для убийцы. В товарах Пунта.
Крики Царицы. Разбита утварь. Вскрыты гробницы. Война и смута.
Землю у эгоистов. Забрали с оружьем. Предмет обихода – орудие убийства. Товары с браком. Волнение Природы. Уничтоженье хозяйства. Вскрытье могилы иль организма. Приводит к войнам и недовольству.
***полинесса ***
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Светлана Миназева
Лучший ответ
Если ты человек -у тебя есть мать, есть и отец -между прочим. и если тебе есть что сказать -то говори -короче...
Angel Kesler
Целый трактат! Не для субботнего утра....
Много букв, что тут?
Пророчества это программы для исполнения будущего, которые можно менять или игнорировать