Психология
Какие и чьи пророчества о Вас сбылись?
Я не гадаю. А вот моей тете немец во время оккупации сказал, что она будет жить после войны там. где было болото, в доме на седьмом этаже. И так оно и случилось - через 20 лет там построили дом и дали ей квартиру ровно на седьмом этаже.
Когда-то в молодости одна цыганка мне сказала, что мне надо поменять место жительства, так как только при перемене жизни меня ждёт счастье, которому мне многие будут завидовать. Я так и сделала. Не знаю, или пророчество, или простое совпадение, но так и вышло.
Что посеет человек, то и пожнет. Это даже не пророчество, это истина.
Моего брата. Он говорил: "Беспутный ты есть, таким и останешься" =(((((((
Мои собственные.
Божьи. Все то что было сказано в Библии о тех, кто будет слушаться его, сбылось на мне после того, как я стала стараться применять его советы.
Седьмой том Сталина, письмо мне . Письмо товарищу Д-ову
Мои, я была гадалкой
Последнее пророчество Ванги в отношении России: она очертила руками большой круг и сказала: “Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа”.
“Русь более иных стран подходит для зародыша Завтра. (В этом её беда, но и будущность тоже. ) Ибо она хранит корень индоевропейской - самой жизнестойкой и прогрессирующей из цивилизаций Земли. Ибо она духовна - а значит предрасположена к вниманию Информационного Поля. Ибо она, Православная, не утратила живого родства со Спасительством - которое выходило из пелен на протяжении витка уходящего, но воистину будет править миром на протяжении витка предстоящего.. .
Спасется Русь - спасутся с нею и народы Земли. Нет силы, которая смогла бы сломить Россию.
Она будет развиваться, расти и крепнуть”
все сбылись что никчёмный неудачник
Теперь уже точно могу сказать, что ни чьи пророчества не сбылись.
Я из всех пережил.