Психология

Вы в пророчества верите? продолжение...

Варвары рады. Слаба Корона. Пали говяды. В хлевах Амона.
Небо за смрадом. Река зловонна. Дальше не надо! Довольно стона. Уничтоженье культуры порождает веселье. Слабая власть. Уничтоженье, или моры скотины – КРС. Зависят от Подсознания и поступков. Воздух загрязнен - смог. В реках сточные воды – вот их причина. Стоп, «остановка» - «перелом» времени – возвращение к прошлому. Надоела работа и эти страдания.
Вечный оазис. Во власти черни. Утренний праздник. Мрачней вечерних.
Воздух заразен. Душа в мученьях. Мудрых на казни. Глупцам ученье.
Мать Природа. Не знает пощады. Следующее поколение. Грубей предыдущего. Причина же в том. Что Разум заполнен ложными ценностями. Душа их страдает. Все, кто умнее, уничтожены властью. Дуракам в назиданье.
Взятки и кражи. Рабы всё злее. Царская стража. Врага подлее.
Честного вяжут. Ворьё лелеют. Правды не скажет. Никто! Болеем. Коррупция и воры. Вражда сильнее. Прислужники власти. Врага подлее. За правду сажают, лишая свободы. Воров охраняют – на них и работа. Правду бояться сказать люди вслух. Лучше в больницу и завтра каюк.
Собственник тени. Своей боится. В час изменений. Печаль на лицах.
Связь поколений. Теперь не длится. Наших молений. Умолкла птица.
Богач-олигарх не доверяет родне. Время перемен. Унынье на челе. Привязанность к роду. Больше не в силе. Людские просьбы больше не помогут.
Вырваны груди. Конец основам. Жадные судьи. Не судят злого.
Лучше не будет! Пророка слово. Мёртвые люди. В потоке снова.
Уничтоженный Разум. Душа погибла. Штрафом заменены приговоры и казни. Что не ведёт к равновесию. Стремимся к худшему. Моё предсказанье. Лишённые Разума души людей. Облекаются в плоть снова – идут обретать «образованье».
Припев. Вариант 1
Речи Ипувера Тысяча Скорбей
Сказанное слово – тысячи страданий
Знание без Веры Мёртвый Скарабей
Стремление к знаниям, лишенное честности, приводит к уничтожению Разума - безумию
Ориксы забиты Жертвую Сехмет
Истинные - душевные чувства уничтожаются Ненавистью
Прошлое забыто Будущего нет
Отказаться от «давно забытых» знаний наших предков – значит лишиться Будущего.

Насколько этот древний «реп» соответствует реальности и времени, судите сами.
Ирина Брова
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Al
Alina
Лучший ответ
НЕ ВЕРЮ! Просто случаются разные совпадения.
нет не верю
Елена К
не стал читать весь текст. что-то в этом есть. ванга же говорила (см. видеозапись) что Курск утонет, и никто не понимал этого, пока это не случилось. Но относится к этому надо не серьезно, а любопытно