ПРОСТИТУЦИЯ (от лат. prostituo — позорю, бесчещу) — вступление за плату в случайные, внебрачные сексуальные отношения, не основанные на личной симпатии, влечении.
Это извращение энергии (от греч. enérgeia - действие, деятельность) , это её гниение и дальнейшее распространение заразы в разных формах.
Психология
Не знаю, у меня какое-то отклонение что ли?Считаю ДИКОСТЬЮ одобрение людьми проституции как явления и самих проституток
Вопрос следует адресовать мужской половине аудитории. Интересно, что она скажет?
Не надо быть такой категоричной . Больше сочувствия и понимания к людям.
вы знаете, наверное это заразно.. . т. к. я тоже не приемлю это за НОРМУ
Я так не считаю, т. е. хочу сказать, что если проституцию легализовать, то тогда я "за". Мужчины все равно "гуляют" от своих жен, но то ли он пойдет к той, которую проверяют ежедневно и она работает в условиях специальных, то ли к той, которая неизвестно где взята была и когда последний раз в больнице проверялась
Лерчик:) !
ну не знаю, это как надо себя не уважать, чтобы терпеть походы налево своих мужей, хочет гулять - пошел вон, все просто
Я не одобряю мужчин, которые пользуются услугами жриц любви.. .
Я этих дам столько повидала (стоят вдоль дороги недалеко от офиса, где я работала).. . Причём эти, с позволения сказать, женщины, выглядят просто, как Б/У. . и парни на дорогих и красивых машинах останавливались и снимали это убожество. . вот этого я вообще не понимаю.. . одна мысль в голове : ну неужели денег на поприличнее нет ? )))
а почему проститутки? потому что замарачиваться не нужно на цветы, подарки, никаких обязательств и претензий друг к другу, просто потрахались и разбежались.. . многих сейчас устраивают товарно - рыночные отношения.. . причём не только в сексе, не замечали?
а ещё мужчины уходят к проституткам от жёнушек (одомашненных таких, которые в халате и тапках стоят у плиты сутками и т. п)... .
Я проституцию не одобряю. . Я вообще моральные устои общества не одобряю....
Допустимость проституции неизбежна и необходима. Не обязательно это одобрять достаточно быть нейтральным.
Лерчик:) !
кому она необходима? почему она необходима? не понимаю.
мне мужчины по вызову не необходимы, почему мужчинам необходимы проститутки? как так?
Галина Шаматова
Потому, глупая.
проституки - это лишь спецефическое зарабатывание денег.
дикость - это пользоваться их услугами. По-моему реально отклонение какое-то.
У вас всё в порядке.
на уровне подсознания мы знаем, что супружеские отношения священны, тк являются продолжением жизни рода и любви. все что разрушает эти отношения делает нам душе больно!
Поддерживаю.
Я тоже считаю это дикостью. По моему, мир сходит с ума.
проституток без мужчин не бывает. есть спрос - есть предложение.
Ольга Невская
Интересно,в данном вопросе что первично,спрос или предложение? )