Психология

Зачем люди выплескивают свой негатив на других? ведь они ( другие ) ничего плохого не сделали?

Это из глубокого детства привычка осталась, мол если я буду капризить как можно заметнее, то придёт кто-то большой и добрый да мне памперс сменит и дудольку даст. Но, то, что работало тогда - уже не срабатывает сейчас :)
Надежда Котельникова
Лучший ответ
потому что личное
наболело
и за живое
Ты ПРАВА!!!))) Они воображают, что выводя негатив и выплёскивая на других не понимая что, источником негатива становятся сами и люди вокруг из его собственной жизни что он сам создал, а значит удар негатива получит сам же и более мощный удар и не важно в каком внешнем виде придёт ((((Мы сами увеличиваем массу негатива взращивая внутри себя, подкармливая змею в груди... ((Надеяться что, после твоего вопроса люди сразу же станут правильными наивно... Где им взять самостоятельность и ответственность за свою жизнь, если они сами рабы и это устраевает... Страшно быть позитивным... Вдруг всё станет хорошо... Это и пугает, если всё станет хорошо... Непривычно как то...
жлоба давит...
Когда чайник закипает, ему все равно кто слышит его свист.
Inna Renkevich
Не тогда хорошо, когда у себя хорошо, а тогда, когда у соседа корова сдохнет.. .
Своя рубашка ближе к телу.. .
На остров таких собрать...
Наталья Раковская Скорее всех осталных...
ты не права. всё от конкретики зависит
Maria Negara
Асема Сергазинова Саша ! я права!
Вот так не понимают черные - Зачем светлые дарят всем свет, что им из этого.

А вообще ничего так просто не бывает. Лучше узнайте цель жизни человека - и ближе сами будете к ответу .. если конечно будете к нему идти.