Психология

Что плохого вам сделали мужчины?

В*
Виктория **
Плохого ничего не делали, это мы иногда ждем большего, чем они могут дать )
Кристина Бондарева
Лучший ответ
А я им все заранее прощаю..
Сама виновата)
Liliya Shafikova
Трудные Уроки бывАли.. . -преподавали..))
Елена Насулич
что, что.... шубы не бросают свои под ноги, кареты не подают к подъезду!
Люблю мужчин, способных на поступок.. . в них сила, мужество, мужская красота.. . на край земли.. . в любое время суток.. . на каторгу, чтоб рядом быть всегда.. . они способны дать, лишь что возможно.. . не дарят звезд с небес, не обещают рай.. . они пройдут любое бездорожье.. . их не пугает старой своры лай.. . они в любви честны и не играют.. . не проверяют, не шпионят, не следят.. . они всегда любимых выбирают тех, кто за ними в самый страшный ад.. . люблю за то, что не дадут в обиду.. . и по-мужски умеют говорить.. . они скромны.. . и не красавцы, может, с виду, но говорят - с лица воды не пить.. . люблю мужчин! уверенных и сильных, что отвечают за свои слова.. . и нежных.. . и.. . немного стильных.. . за их поступки. . и за их дела...
Ира-Пусть будет так красиво ответила, соглашусь с ней,
мне кажется, ее ответ самый лучший.
Просрали, Разворовали, Пропили, Проеб.. ли мою Страну, мою Родину.. . (:
твоя вина лишь в том, что я полюбила другого
ничего
Дария Ещанова
Кто б позволил! :-)
Кто бы им это позволил. .
еще чего
я хоть и злопамятная, но не помню )
Ничего хорошего....
Ничего, только хорошее.
Irene Munz
Мужчины вообще- ничего плохого, а в частности.... встречаются же козлы.