Психология

Комфорт победил красоту. Женщины в брюках. вас это не беспокоит?

Когда в женщине много мужских энергий-она не обращает на это внимание. Я раньше тоже любила брюки, джинсы. Как -то сбираясь куда-то, не могла понять что мне не нравиться в отражении в зеркале.... Потом почувствовла, что всё дело вбрюках. Мне в них дискомортно. Надела юбочку -и всё! Я в своей тарелке)))!
Валерия Жалдак
Лучший ответ
практически нет.. .
мир ведь тоже.. . перевернулся)...
Нисколько:).. . люблю комфорт:)
Emi Rain
Комфорт победил природу. . асфальт вместо земли.... и это ведь мало кого смущает....
Aliya Mukamadi
ни капельки, потому как женщина в брюках тоже может смотреться изящно и привлекательно)))
N*
Nulka.. *
Меня беспокоит. может это практично но не эстетично. люблю смотреть на женщин в красвых платьях
Абсолютно нет. У меня нет постоянной потребности нравится. И моя самооценка вовсе не зависит от количества воплей: Вай-вай вай! Какой блондынка!
Aliya Mukamadi браво))))))
Наташа Сергиенко Багма тут скорей вопрос самоощущения.
женщины в брюках.... это не всегда к месту. Но женщины в платьях и юбках смотрятся намного лучше....
нет, не беспокоит.. если, мне, например, намного удобней ходить в камелотах, а не в туфлях на шпильке, не значит ведь что все, конец света.. жизнь не заключается в красоте женщин. . да какая сейчас красота.. гломур сплошной... и не обязательно женщина должна быть шикарно одета, мне как-то больше симпатизируют женщины, которых больше беспокоит собственное внутреннее содержание..
Юлия Морина
Вызвает сожаление.
этим летом жара расставила все на свои места - все дамы в юбках и платьях!
Я не люблю брюки. Поэтому хожу в юбках и платьях
Одевая брюки, чувствуешь себя более свободно. Можно смело садиться в любую позу, кататься на велосипеде, порхать как бабочка! Если в брюках женщина себя чувствует комфортно, то она более уверенна в себе, а значит, у неё больше возможностей почувствовать себя привлекательной, красивой. Женственность никто не отменял)
нифига подобного, девушки в брюках так же красивы как и в юбках, ты так говоришь будто они уродуют) Или например зимой девушка в миниюбчонке дабы быть красивой выходит на мороз, закаляется? ) о дааа, какая же красота будет когда застудишь почки или через каждые пять минут будешь бегать в туалет от цистита, проклиная эту красоту)
да и кстати фасоны брюк бывают разные, есть даже такие которые облегают настолько что дают разыграться мужской фантазии) вобщем здоровье и удобство это и есть сама красота, когда человек сияет здоровьем, тогда он понастоящему красив.
Я кстати вижу что ты сторонник того чтобы женщина радовала глаз? так вот нам срать что вы думаете главное что нам удобно, если так хочется носите сами платья и каблуки радуйте друг друга мужики)