Психология

Что мешает человеку изменить свою жизнь?

Привычки укоренившейся жизни ..!Желаю вам всего самого доброго и много, много счастья!!!
Anyuta Stolyarova
Лучший ответ
Характер.
Лена ^$^!!
Любое изменения в жизни начинается с изменений в голове.
Nастя Zолотая
страх
То, что он не хочет честно себе ответить на вопрос - почему я не хочу поменять свою жизнь?
Причин много и часто у каждого она своя. Например плохому танцору мешает одно, а плохой танцовщице совсем другое :)
Жизнь человека всё время находится в процессе трансформации.
Истина есть Бесконечность!
Ничего не мешает, всему своё время.
Скоро!
Страх неизвестности
обстоятельства, и, прежде всего, как ни парадоксально - его жизнь...
Сомнения и страх перед неизведанным.
&4
&&&_Prosto_ 4Udo_&&&
сомнения, собственный ум и ограничения. .
если ощутить себя ребенком, то можно почувствовать больше свободы и вдохновения, которые помогут двигатся в правильном направлении.
но в первую очередь надо принять ответственность за свою жизнь.
Привычка....
Lara Vandzhura
Страх и лень.
Давно известно.
все мы меням свою жизнь так или иначе.
мы думаем что никго не можем изменить,
но даже этим меняем все на корню.

Даже ничего не делание - есть процесс.
Лень - это тоже действие. Протестантское.

Пока выбор не сделан возможно все.
Каждую секунду мы делаем те или иные выборы.
мы меняем свою жизнь здесь и сейчас. всегда и везде.
хотите верьте, хотите нет
лень одназдначьно
в слове х%й ошибок быть не может
Оля Камаева
та жизнь, которуюон живет сейчас
Он не знает, как ее изменить.
Лб П
Недостаток могущественной силы и средств, чтобы делать и поступать как хочется !
страх перед неизвестным или же обычная лень
Обстоятельства, лень, глупость наша .
надежды!
страх, лень и глупость