Не часто, но к сожалению это есть.. . Хотя.. . если подумать, что можно назвать "ошибся в человеке"?
Если это близкий человек, ты общаешься с ним, раскрываешь себя.. . впускаешь его в душу, а потом.... обман, или что-то в этом роде.. . и ты сразу думаешь "неужели я в нем ошибся? "... а на самом деле в глубине души всегда есть какое-то сомнение, недосказанность.. . это уже не ошибка.. . это факт, который ты просто отталкивал от себя, думая "он же близкий человек, он не может так поступить"...
Если же ты с человеком мало знаком, то тут вообще нет речи об ошибке.. . причина в нас самих.. . мы часто привязываемся к людям, доверяем, влюбляемся и т. п.... а потом, когда даже самая маленькая ложь "проступает" наружу.. . мы говорим, что ошиблись.. . хотя сущность человека всегда можно рассмотреть даже при первой встрече.. . просто мы видим то, что хотим видеть в человеке.. .
возможно, я не права.. . но так чаще всего и происходит...
Психология
Вы часто ошибаетесь в людях?
Ошибки были, но главное их больше не повторять...
Вижу насквозь, но продолжаю ошибаться.
Вот так.
скорее люди чаще ошибаются во мне
Очень редко.. . Хороший с виду человек... НО подлый поступок!... И ВСЁЁЁ!!!!Остается недоумение...
не часто, но случается из за лишней доверчивости
а может вы сами себя обманывали . .придумывали образы, и верили в них, а в принципе ведь человека сразу видно просто сначала нас это устраивает . .до поры до времени, а потом всё . .пока
Чаще, чем кто-либо думает.
да