я исследую,
всегда находятся дополнительные детали, которые можно учесть.
поэтому точное определение интересному человеку даю долго) )
завышенные ожидания-они всегда есть
можно ли их считать ошибкой- не знаю)
Психология
Если тигр скалит зубы - не думай, что он тебе улыбается. :-))) Часто ошибаетесь в людях? ;-)
Вот именно, что скалит демонстрируя свой оскал... это по звериному совсем не дружелюбно.. .
Ошибаюсь в людях... очень редко ..))
Асия Урманова
Звери не лгут.По женской дружелюбной улыбке...это сделать труднее)
Наталья Сачук
Сможете определить - он искренен ))

Нет, к сожалению, уже редко. Быстро разбираюсь, кто есть кто, можно сказать, вижу насквозь.
Почему к сожалению? Потому что это делает жизнь более предсказуемой и менее интересной.
Асия Урманова
Да ладно....легче выбирать тех кто вам интересен и не тратиь время по пустякам.Да и не всех вы в состоянии "просветить"...не обольщайтесь.Менее интересной она не становится...просто более насыщенна.)
давно тигра видели?
Анастасия .
Сегодня. )))
В Ляйпциге. ))
Если скалит зубы, я и не думаю, что это улыбка.
Людей не сужу.. . Раньше - да, могла сказать - ах, как я ошиблась.
А теперь всё больше ищу просчеты в своём поведении. Устраиваю "разбор полётов", но только в себе.
))))а то прям улыбаючись сожрать нельзя никого можно подумать... для того, чтобы ошибаться в людях нужно как минимум иметь иллюзию, что ты их знаешь... что само по себе уже является ошибкой... нет, я не ошибаюсь в людях... я с ними живу...
Как можно ошибаться или быть правым в том, что априори - постоянно меняется?) )
Нет, не ошибаюсь.
Мне даже тигры улыбаются...
Редко, да метко. Оправившись понимаешь, что этот самый тигр приоткрыл тебе неизведанную часть бытия....
Я о людях сужу не по зубам. Тигров бояться - в джунгли не ходить.)
Может быть и ошибаюсь. Подпускаю тяжело и долго. И именно поэтому, когда зубы уже на моей сонной артерии - все еще думаю, что это игра.
последнее время часто. видимо, возраст, либо перестала себя обманывать на предмет проницательности. и еще насчет тигра - последнее время вокруг вижу лишь фальшивые улыбки - звезды, политики, реклама - все же просто зубы демонстрируют!: (
Тигров не боюсь.. .
Ошибаюсь не слишком часто, зато у-у-ух как! !
Потом приходится устраивать разборки с собой, достаточно суровые)))
человек - существо многогранное, чего не скажешь о диких животных
Да - я их себе "сочиняю", не в зависимости от того какие они на самом деле.
кто на многое отважиться тот неизбежно во многом ошибается.
теперь уже реже, иногда чуствую " своего " человека, хотя общение началось не очень удачно..
Очень часто.