Психология
На каком основании....
Вы поразительно равнодушные существа Даже в этом проекте это отлично видно-вас интересуют вопросы только О ВАС и о ваших делах ощущениях и проблемах и у частном узком кладе вашего существования( жизнью я бы не стала это называть-не живете вы а существуете)Вы хотите видеть только то что хотите видеть и ничего иного вы слышите только то что хотите слышать- здесь на проекте не понимая вопросов которые длиннее сложнее чем две три буквы . Любые вопросы о мире о его происхождении и судьбе вас не волнуют потому что вы муравьи в муравейнике который в лесу Недавно лес горел... муравьи отсиделись внутри муравейника и снова занялись своими мелкими дешевыми проблемками -где бы что стырить.. с кем спариваться-что пожрать и как хозяина не разозлить. Так на каком же основании при всем этом дешевом неглубоком примитивном -вы зовете себя " людьми" Вы думаете что ЛЮДИ -именно такие как вы? -.улыбаюсь..гомерически....
Читаю я ваши ответы и понимаю, автор в отношении подавляющего числа ответивших - прав. Вы - не люди. Людей в первую очередь заботит мир, в котором они живут, потому, что если миру плохо - людям тоже плохо, ведь они живут в мире. Для них жить в мире - это не просто красивая фраза, это их жизнь. Вами же движут обиды -"а кто мне помог", равнодушие -"пусть всё горит", и как всегда дешёво-базарное "а ты кто такая", "на себя посмотри". Если бы таких острых, живых вопросов какой был задан автором, было много то и ответы бы на них появились обязательно. Они пришли бы из спящих ваших душ. Но вы не хотите просыпаться, вам нравится спать и видеть нереальные сны. Люди не спят, они продолжают будить мир, который вы же и усыпили своим нежеланием жить в нём. Но ведь однажды мир проснётся, но вас в нём не будет.
повтроряешься)) ) уже было такое с таким же вопросом))
Равнодушные.. . ну и что.
Моя хата с краю.... а дальше пусть все горит и занимается своими местечковыми проблемами и задаёт ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ
как хорошо, что среди нас есть ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! (душевно глубокий и не примитивный)
Ну задала бы вопрос о мире, о его происхождении-хоть бы какие нибудь светлые чувства вызвала у людей.
На себя посмотрите!!!
Вы можете дать дельный совет!!!?
Согласна с тобой, они все животные!

Хурма!!!
Эк Вас распирает от презрения к людям!! ! Вспомните принцип "бумеранга" !!!Себя Вы видимо причисляете к небожителям?? ? Размах однако!! ! Только падать высоко)))
Вы замечательно охарактеризовали всех нас.. . чем же Вы сами от нас отличаетесь? вопрос не риторический - прошу Вас ответить в комментарии...
Странно?! ! Все плохие, а одна хорошая!
кто знает.... быть может я лишь бот заброшеный на сервер.... или всего лишь ваше воображения.... я не задоюсь вопросом человек ли я.... может я и не имею сосуда называемого человекаом или я пораждён чьим то разумом.... я лишь набираю определённый набор слов на который вы может и не обратите внимания прочитав только первую строчку можете подумать что это пишет какой нибудь дурак или же дествительно плод вашего воображения.... некоторые ответят на ваш вопрос мол я человек так как я мыслю.... а так как я мыслю значит я существую.... поэтому я человек.... но мне интересно кем себя считаете вы? кто вы? и почему вы так считаете?
будьте добры соизвольте ответить существу.... которое может просто и не существовать....
мы ХОТИМ увидеть то, что видим. и
мы ВИДИМ то, что хотим увидеть.
меня бесят вторые. особенно когда касается физиогномики
мы ВИДИМ то, что хотим увидеть.
мда уж) равнодушными нас сделала жизнь, всегда ли кто то приходил к нам на помощь когда мы в этом нуждались? нет. Кто то собирается решать наши проблемы за нас? нет.
Ну а по поводу твоего вопроса могу сказать следующее, в нем очень много мании величия: "на каком же основании при всем этом дешевом неглубоком примитивном -вы зовете себя " людьми"" (на этой строчке меня посетил гомерический смех) . Знаешь Бог нам судья и точно не ты, КТО ты чтобы всех называть не людьми и вобще собирать под одну гребенку? )
Ты думаешь мне интересено твое мнение на счет мира и его происхождения?) ) или как ты написала судьбы? если мне нужен будет какой то ответ я буду обращатся к профессионалам по таким вопросам, которые тупо не сидят на проекте мейл ру)