Психология

комплексы...что делать?

Ничего тут не поделаешь.
Алия Галяутдинова
Лучший ответ
Если зенитно-ракетные: -продайте арабам.
ели Вам об этом сказала женщина -плюньте ей в лицо
ели Вам об этом сказал мужчина -не общайтесь с ним
вы гармоничны и у Вас все на месте и в порядке !!!
будьте счастливы!
sl
Юля Фурсова
Грудь большая - этим же гордится надо.
Истреблять
комплексы продать немедленно, богатой будете. фигура супер. Оговорил завистник!)
На фото девушка совсем не полная. Я бы даже сказал, что стройная...
Ольга Гурова
Выбрось их из головы. Если это твоё фото, то не о каких комплексах не может быть и речи. Столько вокруг тебя людей действительно полных и ведь живут, не комплексуют!)
Mari :)
Истреблять их)
Almabaeva Ainur
люби себя таким какой ты есть
забить на них и жизнь станет интересней)))
а мне нравится твоя фигура, а на тех кто сказал - забить надо.
Но не отменяет того, что для поддержания формы необходимо заниматься собой.
Я бы посоветовал бег, плавание или игровые видый спорта, такие например, как футбол.
У футбола (да и в большинстве игровых видах спорта) есть неоспоримое преимущество перед бегом и плаванием: ты, при определенной заинтересованности и любви, к скажем футболу, не заметишь физической усталости в процессе игры. Футбол сжигает очень много жиров, если конечно пешком не ходить))
Асем Асем
Такая же проблема, чё то не очень истребить их получается это же не солдаты противника... Тут наверно к психологу обращаться надо хотя я как то года три назад пытался... кроме слитых бабок и потраченных нервов мне это ничего не дало... может не повезло психолог плохой попался.. хз

И это ты называешь толстая???? мда.. . ты походу толстых не видела... смотри не перебарщивай с диетами заработаешь анорексию всё проклянёшь. Такая фигура, да ещё грудь большая... радуйся блин а не комплексуй=)))
вы не толстая вы стройная. пусть почаще говорят вам это) потому что это правда!