Психология

Может ли вас незнакомый человек так обидеть, что вы будете плакать? Или только близкие так обижают?

А разве тут на проекте мало кто так поступает
Типа ненароком
У них всегда есть оправдание...
Наська Коробкова
Лучший ответ
Меня можно так обидеть, что обидчик потом будет долго плакать)))
Ксения Юдова
Обижают... к сожалению, иногда и до слез!! !
Всех, кто когда-то зла мне пожелал
И злобно камни в спину мне бросал,
Кто оболгал, - я вас за всё прощаю.
Кто не подал руки мне в горький час
И кто унизил, - я прощаю вас.
Прощая, свою душу очищаю.

Я тех прощаю, кто ломал и сёк
Мою любовь, как тонкий колосок,
Кто осуждал, шептался за спиною.
Надломлен колосок, но всё равно
Надежды сохранилось в нём зерно,
И, значит, прорастёт оно весною.

Монетой вашей вам не заплачу –
Я злобой душу пачкать не хочу
И ненавистью не отягощаю.
Я вас не уважаю, не люблю,
Но не кляну, обиды не коплю,
Не презираю. Просто, вас прощаю.

Я счастлива, что вас смогла простить,
Что планов не вынашивала – мстить,
Что никого из вас не оскорбила.
И, ненависть ко мне в душе храня,
Вы долго помнить будете меня.
А я вас всех простила, и забыла.

Хочу сказать обидчикам моим,
Кто был ко мне жесток, неумолим,
Что, несмотря на низкие мотивы,
Которых вам не удавалось скрыть,
Я буду вас всю жизнь благодарить:
Вы не враги – учителя мои вы.
Да. Но я об этом мало думаю...))
может, ненароком... быть всего лишь причиной..
Конечно могут и незнакомые обидеть, а зависит от настроения в данный момент...
*.
***_____**** .
ну уж и незнаю... я ужасно эмоционален как мне кажется.. но при этом все глвлрят что я невозмутимый как мамонт... короче говоря меня никто не обижает вероятно думая что невозмутимого мамонта обижать нет смысла просто... ведь обижая кого то расчитывают на реакцию..
)) Сариева
обычно близкие имеют такую привычку.... Привычку обижать, якобы из хороших побуждений.... потому что полны комплексов.. Таки зачем на них обижаться? И тем более на незнакомых... может у них проблемы, беда...
Madina M.
Со мной такого еще не было. Но думаю, если бы попал под грустное настроение и надавил случайно на слабое место, то вполне могло быть и такое.
Лена Ювакаева
если вы обидели кого и не попросили прощенья, то обидят вас.
Зависит от человека которого обижают. Некоторых может любая мелочь до слёз довести. Про себя могу сказать что да, только очень близкий человек, и то если сделает что то совсем уж... У меня такого ни разу не было. Ну может только в детстве.