Психология

Как можно унизить женщину? Это важно.И пожалуйста,без лишних вопросов.

ВОт щас и погдядим - насколько у нас испорчено обчество... сколько будет черных советов...
Ника Нина
Лучший ответ
Ксюха Степанова я свой савет написал
ну уж изваните кампьютер толька чёрной пастой пишет
...
синяя кончилась паходу!
**света** ~~~~~~ Что ты из себя тут хочешь показать ? )))
Не видеть ее
Улжан Кокенай
Унижая кого-то, унижаешь себя...
Inju Taubaeva
буду откравенным, дети прастите!
если в завершении полового акта
кончить
не
на лицо
а В ЛИЦО
;-)
Полюбить ее по-настоящему. Меня бы как женщину унизила любовь такого, как Вы.
Человек совершающий подлый поступок - в первую очередь унижает себя. А унизить женщину и обидеть ребенка - дело не хитрое.
обозвать ее плохим словом. Заниматься при ней любовью с другой.
Никак нельзя
Гульжан Кадырова такого не бывает,чтоб никак
Лилия Евстафьева можно, по ебучке ей настучать хДД
"Человека нельзя унизить без его собственного согласия на это" (Элеонора Рузвельт).
Маша Четина
Назвать ее падшей. Куда уж хуже.
никак... .
униженнным становится тот, кто унижает...
Я считаю, что не следует на "Ответах" распространять слова унижающие вообще кого бы то ни было.
Я только могу сказать, что слова рассеются как дым, а жизнь останется.
Алла Победа
показать ей собственное бессилие (пример - фильм Жестокий Романс: Карандышев и главная героиня))
Унижение для женщины - иметь к Вам какое - либо отношение!
Никак. Нельзя унижать женщин. Только низкий и подлый человек способен унижать.
Лена Мутаф
Любовью.
C???????? ?????????????
словами
Встать на табуретку, оказавшись выше. Можно и по другому: стремиться к собственному совершенству.
Юлия Бутенко
Ксюха Степанова Ирин-хамлет, онжа нерусь
и атец его такой, а тень та ваще пробу ставить некуда
...
адним словам придурак а не тень
девак абижать, паходу эта тень галубого цвета
не дапускаешь???
Женщину можно унизить любым словом и поступком. Но только в том случае, если женщина это позволит, если она примет это унижение. Если же в ней развито чувство собственного достоинства, то унизить ее невозможно. Потому что в любой ситуации, подчеркиваю В ЛЮБОЙ! , это чувство остается с ней.
Dasha Demchenko
Гульжан Кадырова Шикарный ответ!Я просто поражена!
унижающий унижает прежде всего себя. К тому же он умножает зло. Несть ему ни прощения, ни пощады.
Женщина - "слабый пол", мать, девушка, девочка. Ее нельзя унижать, ее можно лишь любить, уважать и помогать становиться совершеннее.
Женщину можно унизить- равнодушием
Мораль СЛАБОГО: Самый верный способ подняться вверх, опустить, унизить рядом стоящего.
Подумайте над этим!

Человек имеет право посмотреть на другого сверху вниз только тогда, когда хочет помочь ему подняться. (Геннадий Хазанов)
Самое большое унижение для женщины - это когда ее не воспринимают как женщину.
Юлия Бутенко Хороший ответ!
Полностью согласна с Еленой Юдиной. Нельзя позволять унижать себя!