Живю, живю, все харашо,
А тут вдруг бац и все, нашло,
Приперси пьяный и сидой,
Праклятый кризес за маей душой.
Ну что, здарова друг, сказал ему,
Патома покурили косячек по одному,
Ну паказал ему как я живу, он парыдал
в депресию немного впал.
Налил иму винца,
Пащечину маральна дал, так с легканца,
Наверна я в натуре клева жил,
Рас дажи кризес на миня тихонько палажил))
Психология
Это как нада жить шоб в среднем возрасти наступил кризес?
))) а как душеньке твоей нравитсся.. . все равно в любой раскладке кризис неизбежен...
ха, на всю катушку))).. .
шобы твой кризис коснулся всех остальных ...)))
А чтоб он на мну не наступил, никакому возрасту своему не позволяю оставаться "средним".
Соня Золотая Ручка

Средне.
хотела написать: отчаянно, не то слово, скорее, безоглядно, не думая
Не правильно ты понимаешь кризис в психологии. В течении всеё жизни мы развиваемся физически, умственно и психически благодаря кризисам. А кризис среднего возраста - когда начинаешь понимать, что некоторые ценности молодости стали скучными и неинтересными, когда нужно привыкнуть к тому, что ответственность необходимо брать полностью и не только за себя, когда любой промах нельзя списать на возраст.
Доживёшь - узнаешь
кредит надежд банк жизни больше не выдаёт.
Да по программе, внушенной с детства.
жить нада па средствам и кризис обеспечен!
лучше б он лет в 20 наступил... ещё глупее надо было жить...
кризец будит палюбому!
такшто и жить можна палюбому!)))
Tako Takoo
а чо у мну нихира?

но ведт и средний возраст у всех наступает по разному.