Психология

Какой страх, который вы побороли, запомнился лучше всего, и как вы с ним справились?

у меня страх высоты... в том плане, что прыгать страшно с высоты или скатываться с высокой горки ))) Я хорошо плаваю и ныряю, и я хорошо помню первый свой прыжок с вышки в бассейн... я стояла на вышке наверное с пол часа, прежде чем спрыгнуть. И чтобы закрепить результат сразу же после первого прыжка сделала еще штук 10 )). И прочие свои страхи я стараюсь преодолевать так - я мгновенно действую, а только потом пугаюсь )) то есть стараюсь опережать свой страх иначе он окутает меня дурманом )) а потом такая себе говорю: "Ого!! ! и ты это смогла! обалдеть )) молодец"
Натали Наташа
Лучший ответ
Я вошла в подъезд своего дома, зная, что за
мной войдет убийца. . Остальное — не важно..
Katya Фурса
Лучше вам не знать...
Елена Шатняя
Есть такие страхи которые нельзя побороть. Они всегда будут оставаться и ничего с ними не поделаешь. Можно при определенной ситуации заставить себя переступить через чувство страха но страх побороть нельзя никогда.
Страх темноты в раннем детстве. Исчез сам и моментально. Другие остались и по сей день.))
Alisa Kovrizhnih
боялась высоких лестниц в помещении.... все казалось что упаду.... в детстве падала.... потом на тренинг ходила там много чего делали.... вроде прошло.... меньше думаешь что страшно.... быстрее проходит
Страх темноты. Но однажды мне надоело бояться, и я забил на него.