Психология

страх как его побороть?

ппЦ... сочувствую Вам.. .
наверно, нужно снять напряжение, пообщаться с друзьями, например, погулять или пригласить кого-нибудь в гости.. .
не оставайтесь одна, Вам сейчас нужна чья-нибудь поддержка, и пусть это будет близкий человек.. .
удачи Вам огромной)
Mumina Kurbanova
Лучший ответ
Понять его причины в первую очередь.
у каждого свой путь самурая так трудно не зная вас что то посоветовать общего рецепта нет
Anastassiya Maltseva
Не думай. Твой ум не дает тебе покоя. Все будет хорошо, знай это. Вселенная всегда желает только добра. Доверяй потоку жизни и знай что все будет хорошо. Наблюдай как твой ум создает эти страшные мысли и не вовлекайся в него. Это не ты думаешь, ум думает сам по себе. Но ты можешь не концентрировать внимание на мыслях (мысли - как облака, закрывающие от тебя солнце спокойствия и уверенности) .
Перестань концентрироваться на проблеме.
Anastasiya Alekseevna
С ним не надо БОРОТЬСЯ.. .
С ним надо - ДРУЖИТЬ.
И всё наладится.
Удачи Вам!
воспитание, любовь, медитация.
Идти ему на встречу, а убегая от него, борьбы не получится.
Н*
Наталья *
а может стоит просто сходить к специалисту (невропотологу или психологу) и попытаться снять состояние стресса
страх присутствует и во мне, я не подаю виду, но мне бывает очень страшно, но уже не за себя------преодалейте его, только скрепя зубами, озлобясь, только никому ни слова, без истерик, скажите себе, не боюсь, хотя инстинкт, тоже хорошая вещь, им ведомо горечь людей, всего хорошего--------вам. надеюсь, что у вас все получится, не бойтесь.
Страх - нормально, но не надо накручивать! Пока плохого не случилось - не надо этого бояться! Но осторожность не помешает) Страх - инстинкт, который только сознание человека способно подавить. А дальше от силы зависит))
Страх это часть тебя, примерись с этим. Еще страх может говорить что в душе что то не так.
Курпатов "средство от страха"
заглянуть ему в глаза...