Психология

вы боитесь вентиляционных и канализационных отверстий? какой-то страх преследует, как побороть?

конечно не боюсь. вам сходить к врачу психотерапевту. он поможет ваш страх убрать. я могу перенести страх на бумагу. я заблудилась в тайге и был сильный страх испуг. я пришла к врачу рассказав все что случилось . я села за рисование. арт-терапия. лечение рисованием. вы тоже попробуйте нарисовать свой страх на листе
Маргарита Каплунова
Лучший ответ
Нет...
Анечка Толстая(Лукова) Нет . Отключите воображение
Олег как вы решили свою проблему по поводу ваших страхов? Вы знаете я думал я один такой, я боюсь с детства канализационных труб, смотреть под ванну а тем более лазять туда. Боюсь посмотреть в отверстие вентиляции. Как то раз на работе меня попросили сходить в помещение и открыть кран с водой перекрывной. Я зашел туда а там просто уйма труб идет по стенам и в середине и везде датчики краны краны. Я оттуда просто пулей выбежал. так смешно вроде парень 26 лет. и ничего с этим поделать не могу.
Guljamal Aibek
Виктория ....... чувак... в точности тоже самое... Нигде не могу найти название этой фигни. Я еще боюсь в бассейне слива. Прям ужас наводит, брр
То, что вы чего - то боитесь, совершенно нормально. Все люди боятся чего - либо. Но если этот страх переходит в фобию, то лучше действительно обратиться к врачу.
Еще есть хороший способ не бояться - представить что - нибудь смешное связанное с этой вещью. Понять, что бояться действительно нечего или же просто стараться не обращать внимания на это.
Я вот например очень боюсь пустых, больших домов ночью. Действительно страшно...
Liberci.cz .
Слава богу, что это пугает не только меня! За 30 лет я не встречала людей с похожей фобией! Вентиляция, канализация, сток в ванной, шахта лифта, брр