ВЕСЫ ЛЮБВИ.
Любовь приходит и проходит, и сердце, притаившись,
Ждет,
Когда, однажды, на закате, последний луч ее
Скользнет.
Умрет, чтоб снова возродиться и карты часто
Говорят,
Что прошлое лишь будет сниться, а впереди -
Цветущий сад!
Весы - Весы, ну что поделать, всегда вы в поиске
Любви.
И ничего, что не сумели вас разглядеть Стрельцы и
Львы.
Но вы - то, знаете, наверно, что рядом были
Неспроста,
Когда часами врачевали насквозь прозябшие
Сердца.
Вы знали точно, что оттаяв, они, однажды,
Ускользнут!
Не для того, ль, на этом свете ВЕСЫ ЛЮБВИ для всех
Живут!
Психология
Если у вас болит чужая жизнь - значит,у вас нет своей или...вы мать Тереза?..
Асыл Альниязова
Современная поэтическая классика,черт возьми...)))
Ничего это не значит, просто человек видимо хороший
Не болит, а сострадание есть...
и своя есть, и вроде бы не настолько альтруистка, но иногда болит-даже больше, чем своя. для себя давно считаю это нормой, а других судить не берусь.
мать-но не тереза а мария
Люблю и сострадаю. Чужого во мне нет.
Значит Вы небезучастны и отзвычивы.. . Не обязательно быть Терезой...
Значит очень душевно чуткий к другим...
а это обязательно кем то быть .) обычно меня иногда Ангелом называют .)) а я добавляю ..для себя .черный .))
Екатерина Чистова
Ангел-это святой, который с добром и не важно какого он цвета. Это трудно, наверное...и достойно уважения.
Ну какая же я мать Тереза? Скорее - отец Николай...
Ни то, и не другое. В любом случае, я считаю, нужно болеть своей жизнью, а не чужой, если только Вас конкретно об этом не попросили. Иначе это, хоть и грубо звучит, но насильственное вмешательство.
Нет. Просто это уже осуждение а оно как известно -наказуемо!!
Значит, у Вас - огромное сердце... и не мелкая - душа !
У меня болит чужая жизнь и есть своя ( тоже "весёлая")))
Это значит, что Вы просто нормальный человек, с душой!
Значит есть чему болеть
нееее... мне просто скучно
мдаааа вапросец апдуманый!
человек чувствует себя несчастным, если думает о себе.
человек не чувствует себя несчастным, если не думает о себе.
второе
никогда не было таких ощущений. чужая жизнь меня никогда не интересовала
Не болит голова у дятла!!!!
Скорее всего просто нет своей личной жизни, т. к. при насыщенной своей личной жизни на чужую просто не остается времени
у меня достаточно своей жизни.. но почему бы не помочь если есть силы, время и желание? Да иногда мать Тереза и некоторые говорят это с достаточной долей ехидства... мне все равно... когда-то меня назвали феей... быть для кого то волшебником не так уж и сложно.
Нет, просто у меня есть способность сопереживать чужому горю.
Если болит, - значит не чужая.
Без приношении пользы,. . я ржавею.
скорее наоборот.... но если вы не мать Тереза чужой жизни для вас не существует, ее просто нет, если есть то она не чужая.
нет, это значит очень добрый отзывчивый человек
и то и другое:)
Значит, вы неосознанно считаете, что чужая жизнь принадлежит вам.. . Мы же бережем свои любимые игрушки...
да... значит или нет своей или это сильная настоящая любовь. А бывает, что и то и другое вместе )
душа болит за детей брата, моя то уже устроилась в жизни, а это брошеные на мне, мать спилась отец женился и ушел жить к ней
хороший вопрос.. . смотря что Вы имеете виду под "болит душа". Если это мать, у которой "болит душа" из-за того, что взрослая дочь её "дура", "вышла не за того", "вещи кладёт не на те полочки", неразумная, то это первое, а если хочется поддержать, к примеру, друга, стоит предложить помощь, но не навязывать её, т. к. любое уговаривание есть насилие, то это утрированно второе. Можно, конечно, верующему помолиться, неверующему пожелать удачи.. . Всё остальное - первое!
Халява!
Кем бы я себя ненозывал не у всех это получается,
У многих болит чужая жизнь и это естественно. И надо чтобы таких людей становилось как можно больше.
Или в том случае-когда проблемы чужой жизни мешают мне и близким (а кроме меня их никто не решит) . Решаю их (со стороны-прям гибрид Матери Терезы и Дона Корлеоне) . И уже спокойно решаю проблемы жизни своей. (И о тех проблемах душа спокойна и у меня, и у близких) . Такое вот корыстное добро.
болит за боль людей... свойство настоящих добрых и отзывчивых людей.... а своя жизнь есть у всех....
именно так
помогатйте людям