Психология

Жизнь - это упускаемая и упущенная возможность?

Жизнь - это просто жизнь.. . И все возможности - НАШИ.. . И если мы что-то пропустили, - значит, НЕ наше: ) Доброго вечера Вам!
Anna Budnikova
Лучший ответ
Настя Бортновская И Вам доброго вечера! :-))
Чего?
Жизнь- это шанс подарить жизнь другому... Второго не будет!?
Algieva Gulnaz
Да, сегодня я веду именно такую жизнь =))
. ..
Настя Бортновская Ну, вот, хоть один человек нашёлся.
А я всегда такую веду.
Жизнь -это просто возможность. Только у кого то есть желание эти возможности воплощать.
Жизнь - это ТЕКУЩАЯ Возможность))
Настя Бортновская Добрый вечер! :-)
Жизнь это возможность. Возможность выбора. Возможность возможности.
Галина Михеева
Ваш вопрос - это шутка, причем не очень удачная, а жизнь - это бесценный дар, посланный свыше.
Аня Кнопка
Настя Бортновская Что Вы! Какие шутки?
Не для избранных!
нет-это пространство вариантов и возможностей.
Упускаемая. Жизнь - это работа, ремесло, которому приходится тяжко учиться. Многие на "троечку"...
Смотря в каком направлении ее оценивать в прошлом или будущем
не правда тот кто хочет успеет все и в этой и в той жизни
Жизнь - это мир возможностей!
жизнь это возможность но остальное в ваших руках
Дар.
РОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК!
ОРЁТ, сиску ПРОСИТ!
ИСТИНА!
Человеческое дитя, от самого своего рождения, ИСКЛЮЧАЕТ возможность УМЕРЕТЬ, потому что если бы она была у его прописана в генетическом коде, то он бы, БУДУЧИ ГОЛОДНЫМ, МОЛЧАЛ БЫ и ПРИНЯЛ БЫ БЕЗРОПОТНО СВОЮ СМЕРТЬ.
Нет же ...ОРЁТ!!! !
ДАаааааааааааааааааааЙЙЙЙЙЙ!!! !
Истина!
Вот и мне, с вашей помощью, Бог открывает ГЛУБИНЫ Своей ПРЕМУДРОСТИ.
ЖИЗНЬ - это не только возможность ВЗЯТЬ.
Для того, чтобы быть полноценной, ПОЛНОЙ и ЦЕННОЙ, в жизни ДОЛЖНА БЫТЬ и ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКАЗАТЬСЯ от ТОГО, ЧТО САМО В РУКИ ИДЁТ, т. е. от самой жизни.
Ну а дальше сами додумаете - упускаемая или упущенная жизнь у вас.
Да!
Я начал с этого, этим и закончу.
Прописать у себя в КОДЕ любовь к смерти, так же, как в нас прописана Богом любовь к жизни - вот НЕУПУЩЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ.
За этим и приходит человек на Землю.
Но многие ТРАТЯТ только данное Богом на всякие земные и бесполезные в Духовном мире всякости, так и уходят.... ПУСТЫЕ, так и лопаются, как мыльные пузыри.
Зачем жил? Да он и сам не знает.
Думайте.
Настя Бортновская Жить для того, чтобы полюбить смерть? Всего то?