Психология

Все что Вы желали кому то исполнилось? как думаете?

Я желаю счастья вам!! ! И друг другу вы все пожелайте, то что я вам сейчас пожелал.
Елена Лапаёва
Лучший ответ
Как сказала, так и бывает обычно.
А у меня вообще ТЯЖЁЛЫЙ ЯЗЫК.. . всё что я желаю кому то сбывается
Всё зависит от уровня силы и допуска. Если нет силы и разрешения на деяния, сушите весла
Конечно. Что желаем другим, исполняется у нас.
В юности всё исполнялось, что кому желала от души вслух, правда, хорошего я ничего тогда не желала. В 30 лет пришла к Богу и прежний "дар" утратила. Сейчас даже если ничего не желаю, в жизни моего окружения исполняется то, что каждый заслужил. Вот обидел меня человек и ногу сломал - не потому, что я этого пожелала, а потому что отдала эту проблему на суд Божий.
Неоднократно уже довелось испытать правдивось слов из Библии: "Не мстите за себя, ..но дайте место гневу Божьему. Ибо написано: "Мне отмщение, Я воздам, -говорит Господь". (Римлянам 12:19). С тех пор как стала следовать этому золотому правилу (не мстить за себя, а прощать) часть врагов (а их благодаря прежнему дару проклинать было много) Бог убрал с моего пути, а другая часть переметнулась в стан моих доброжелателей, с Божьей помощью иногда врага можно, оказывается, сделать другом. Чего и Вам желаю для упрощения жизни.
Olga Goncharuk
....я, знаю.... тот, кто, задал "вопрос", обязательно, получит ОТВЕТ,,,,
Saida Sulaimanova
Конечно. Это только вопрос времени. НО запомните плохое всегда возвращается....