Психология
как относитесь к энергетическим вампирам?) что предпринимаете, если хотя бы один к вам плотно присосался?)
Есть такие по соседству! ! Научился противостоять. Помогло. Они теперь обходят меня стороной!
изучая И з б а в л я ю с ь !
я и сам такой
Екатерина Геш
ну ка ну ка удиви)
Стараюсь поменьше с ним пересекаться. Не даю плотно присосаться. Корректирую свое поведение, чтобы сам отвалился от меня.
У меня по соседству такой живёт уже много лет... научилась отбиваться. хотя для этого пришлось долго тренироваться... теперь сигналы в точное попадание посылаю обратно.
С семейными вампирами бороться очень сложно. Всех остальных нужно просто мысленно посылать, и запрещать к тебе приближаться. Они это чувствуют. Если у вас есть хоть чуть чуть воли - тогда вы можете внутренне приказать им. Они очень чувствительны и трусливы.
А вот если в доме, где живете "завелся" вампир - тогда беда. Потому что сосать они могут и глазами, и через вещи, и через простые с виду бытовые разговоры. Если чувствуете раздражение - значит кто то из них покушается на ваше индивидуальное пространство. Но вообще то вампиризм - это одержание. Забирает энергию жизни через человека нечистый дух, подселенец. Он высосал все из своего человека и нуждается в подпитке извне. А человек - как правило это зацикленные на материальных интересах люди, вроде ничего не подозревает. И делает то, что приказывает ему этот дух. Потому что они становятся одним целым и голод у них общий на двоих.
улыбайтесь это всех раздражает..)))
Отношусь? Ну верю в таких.. . есть способ.. . так называемый вампир должен сидеть слева, просто скрестите руки и ноги, тогда ваша энергия будет менее доступна, желательно мало говорить с таким человеком и реже смотреть ему в глаза.. . в общем, таким вампиром может быть кто угодно, это не вампиры из сказок, а практически научный факт)) ) чеснок и свет от них не поможет
Да пусть подавится!
Бью по присоскам (((((.
ТАНГО ТАНЦУЮТ ДВОЕ - в основном вампиры питаются низкой нигативной энергией, на внешнем уровне это выглядит так : они заводят какой то скандал вы начинаете нервничать, восполяться ненавидеть их, и этим самым вы их к себе притягиваете ...А что бы их отвадить их нужно полюбить (как вы любите своё дитя ...вы же не будите на своё чадо негативно реагировать если он в чём то неправ или сделал что то нето... ) такого человека (энерговампа нужно полюбить как своё дитя) через Любовь мы можем преодолеть любые трудности, и после того как от вас будет исходить позитивная энергия вместо негативной ВЫ ему станите просто неинтересны он от вас отстанет.... действует 100% проверил на себе