Психология

Вы всегда обсуждаете тех кто вам интересен или тех кого терпеть не можете?

Уж если интерес, то лучше поговорить.. .
Обсуждать просто не с кем, не держу таких рядом...
Юля Саенко
Лучший ответ
Мне не интересен сам процесс обсуждения кого-то.
Наверное я ненормален, раз этим не занимаюсь?
Не обсуждаю, УТОНЧЕННАЯ)
Анна Шумакова
Стараюсь никого не обсуждать. Это не трудно, сложнее - не ввязываться в обсуждения.
не с кем обсудить,
может с вами попробовать ? ))
Я не обсуждаю. скорее я анализирую. почему человек поступает так. а не иначе. что его к этому побуждает.
чаще всего тех кто мне не безразличен конечно)))
Если я этого не делаю в сети- в реале у меня важней проблемы.
Ира Слымко
И враги, и недруги - все попадают под прицел моего общения. : )
Алёна Флат
Алёна Флат Приветствую вас, О Прекраснейшая. )
В моем окружении нет людей, которых я "терпеть не могу". Если по какой - либо причине я не могу принять человека, то просто не общаюсь с ним, а если он от меня далеко и я о нем ничего не знаю, то и обсуждать нечего. Что касается интересных мне людей, то и их я не обсуждаю.. . Я ими восхищаюсь и радуюсь за них...; -))))
не имею привычки никого обсуждать
Алина Галло
За понятием обсуждение закрепился какой-то негативный смысловой оттенок, относительно нравственности, видимо поэтому все и отрицают свою причастность к этому) То есть это все равно что сказать, что я скажем бью свою жену или что- в этом роде)
никогда не обсуждала и не собираюсь !!!