Если бы вы меня чем - то заинтересовали - то стала бы!
Но.. . информация для вас: если выоставляете о себе такое мнение - это все же говорит о вашем неумении общаться с людьми, пробелом в психологии. Я, например, даже когда расстаюсь -стараюсь сохранить дружеские отношения и поверьте это совсем не сложно! Просто надо научиться жить, воспринимая каждого человека как достойную личность со своими взглядами и мнением... и не пытаться злиться и обижаться на тех, кто вам не подходит и не хочет меняться в угоду вам или подстраиваться под вас... Просто немного понимания, осознанности и знание основ духовности!!!
Психология
Вы бы стали общаться со мной, если я сказал бы вам, что все мои бывшие женщины даже слышать обо мне не хотят?
Даже было бы занятно проверить.... почему?
Стала бы. И если со со временем тоже не захочу слышать, то это будет мое собственное мнение, а не вера чьим-то словам.
это.. . конечно же.. . настораживает.. .
но!
я слишком хорошо знаю.. . какими бывают женщины.. .
чтобы удивляться этому.
я истребила почти всех подруг.
и то.. . как я это делала.. .
не всегда давало мне возможность.. .
оставаться безупречной в их памяти.
но!
чтобы удивляться этому.
я истребила почти всех подруг.
и то.. . как я это делала.. .
не всегда давало мне возможность.. .
оставаться безупречной в их памяти.
ВСе дело в количестве бывших.)) )
Если это больше, чем три, я бы насторожилась.
Как говорят, первая жена от бога, вторая от черта, третья для чего-то там ещё..
Получается никому Вы неугодны?
А почему нет?
А Вы бы стали общаться со мной, если все мои бывшие даже слышать обо мне не захотели бы?)))) )
Некрасиво, конечно, отвечать на вопрос вопросом, но всё-таки?)))))
Поздровляю! Есть ещё чем гордится?
а какие нибудь еще достоинства и недостатки есть
Поговорила бы с бывшими, узнала бы причину) ) а там посмотрим)
Я бы точно не стала . Нет дыма без огня .( Только не надо мне рассказывать про дымовые шашки ! )
А почему нет? Просто общение ни к чему не обязывает.. . ;)