Психология
Хорошо ли вам жилось при СССР?
ой, мать.. . не дави на больное
Мне и тогда и сейчас живется превосходно)) Вот сегодня ездил за грибами..., и ничего что еле живой, зато грибов набрали цельный багажник)
P.S. "Белые только и есть... что впрочем неплохо)) ""
Василя Камалова
А каких? У нас не было-не было, и вдруг белые пошли...
Женя Алексеева
Где это грибы пошли, открой тайну, мой крылатый друг!!)))
Вчерашние вопросы повторять не красиво.
Жилось мне в СССР также хорошо, как и сейчас, потому что для меня самое главное - это моя семья (дети, внуки) и я все делаю, чтобы все были счастливы и мне не важно СССР или РФ.
Mariya Pichugina
Может этот вопрос и задавался! Но меня там и в помине не было!! Я совершенно другой человек и хочу так же услышать мнения других людей , которые вместе со мной жили в то время!!
Мне хорошо жилось, но не долго!! ! Только институт закончить успела!!!
Дико.
Трудно сказать. Наверное хорошо-это была молодость.
Нормально. И пусть выбор продуктов был мал, зато от голода трудно было умереть, да и с работой никаких проблем.
нет, я чувствовала себя дискомфортно.
Нормально жилось, со своими радостями и бедами
Материально хорошо. Но психологически душно.
да, это мое детство и молодость
тогда казалось нормально, сейчас смотришь туда - и грустно, и смешно, и обидно. Над нами устроили дикий эксперимент и на нас на всех тавро
хорошо, одинаковая форма, дешёвые обеды, никаких бомжей и бесплатная медицына
Безусловно хорошо)))
плохо, финские сапоги чуть не сняли две тётки с меня прямо на улице...))
Жилось, может и не плохо. Но мне, лично, было "душно". Эту структуру не в коем случае.
да, мне 4 годика было)
Не застала. Говорят, получше чем сейчас.
Превосходно жилось!
Ведь в животе у мамы так уютно...
я не думал тогда - это плохо
но тогда было лучше.. . честнее
СССР - чего то не хватало, щас хватает всего - но потеряли главное
но тогда было лучше.. . честнее