Психология

Что лишает человека способности любить?

Юлия Антонова
Если нет Веры в Любовь, нет Ответственности и Уважения, то исчезает способность любить.
Появляется игра ..безответственное отношение, гурманство, прочие негативные эмоции.
Наталья Фёдорова
Лучший ответ
боль.
или ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМОвлюбленность.
Любая способность остается способностью, до того момента, пока рядом с человеком не появится УЧИТЕЛЬ способный её развить!
Иногда собственный эгоизм и потребительское отношение...
эгоизм. человек если влюблен в себя то по настоящему он никого не полюбит...
Любовь - это неотъемлемая способность Всех, у кого имеется в наличии Душа.
Просто уровень её развития разный.... и подошли мы все к ней на разное расстояние.. .
Продашь Душу - полюбишь того, кого укажут.... а не того, кого Душа твоя жаждет... .
но Любить всё равно будешь.... тянутся ведь надо к кому-то.... хоть к заблуждению....
Saltanat Kadyrbek
желание любить!
я думаю эгоизм.
Полина Коваль
Покажите мне того феномена, который действительно не любит! ОН НАГЛО ВРЕТ!! ! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК КОМУ-ТО НУЖЕН, И КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК КОГО-ТО ЛЮБИТ - ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ :)
Gulnur Kызайbek
сначало маразм, а потом смерть!
страх... .
закрытость....
Не надейтесь! Мы все равно каждую секунду что-то и кого-то любим! обламают в одном - еще с большим приложением силы любим в другом - бросит любимый человек - начинаем пить и жрать как не в себя, и т. п.
осознанный выбор самой сволочной стороны своего характера в качестве доминирующей, что автоматом уничтожает любую возможность быть человеком
Юля Юлия
Макс! ты чего вообще не спишь?? ? ;-)) с 22,00 до 4-5утра в инете.. . ;)))
Детская Одежда Производство да, чего-то неправильно это..)))
банальная импотенция, хи...
Скальпель хирурга )
Скорее всего если человеку в душу наплевали, но и это лишь на время
Согласна с Адой-эгоизм