Психология
Нервозность ведет к ошибкам?
Да, нервозность не даёт правильно оценить ситуацию.
да и пусть будут, иначе как без них
да и так можно медленно поигрывать нервозным противником, покусывать, потом поглаживать. А потом кусануть по полной, когда ошибётся
Иногда так бывает
Скорее от ошибок появляется нервозность. Так, что если даже и лечить нервы, но не исправлять себя внутри-приведет к еще большей нервозности. Начать надо из нутри.
Сама нервозность - следствие серии ошибок, в результате которых потеряно "Я", потеряна свобода и нет запаса сил, это мнимый тупик, и то, что за этим последует - может быть и очередной ошибкой, а может быть и выходом
чрезмерная и неконтролируемая
нервозность ведёт ко врачу =) к неврологу =)
конечно!!
однозначно.
Да, ведёт к ошибкам и необдуманным поступкам..
причины нервозности могут быть разными.
но сама по себе она - большая, и притом глупая.. . ошибка.
она может привести к другим ошибкам, может не привести.
нервозность - это отсутствие понимания происходящего, отсутствие осознанности, потеря контакта с Высшим Я и Богом.
это страх. и страх, по большей части, ни на чём не обоснованный. то есть ему нет основания изначально. но вы его придумываете.
с ней сталкиваются все, не стоит делать из этого проблему. человеческое тело.. . с ним нужно находить общий язык, потому что в такие моменты оно живёт своей жизнью.. . в отрыве от нашего Высшего Я.
устранение проблемы? постигните Свободу, Бога, Любовь
Да, нервозность отвлекает. Но иногда помогает быстро среагировать.