Психология
Если не нравится ни одна женщина,что делать?
Ничего не делать.... ЖДАть, ждать когда понравится
женщина в брачной конторе объясняет свои требования к будущему мужу: он должен быть вежливым, иметь разносторонние интересы, любить природу, рассказывать мне новости и забавные истории, не перебивать меня и умолкать по первому требованию. .
но, мадам! в таком случае Вам нужен телевизор! это дешевле...
нравится!
Люби мужчин :-)
остается вино и домино))
Ольга Юшманова
Вечер добрый
такого не бывает!
Ольга Юшманова
Правильно,не бывает.
Попросить: "А можно всех посмотреть... "
Хм... Разве такое бывает:) )
Займитесь тогда умственным ростом, раз уж вас ни к кому нет интереса.
Ольга Юшманова
Конечно не бывает
Займитесь карьерой.))
продолжай любить только себя
Если вы настроены на любовь и хотите ее привлечь в свою жизнь - то обязательно НАЙДЕТЕ достоинства в ком - нибудь!
Если же внутренне отвергаете любовь (или боитесь ее ) - тогда и в жизни будете подтверждать свои психологические подсознательные установки!
Желаю расслабиться... и полюбить!!!
Расслабиться и жить!
Может быть Вы хотя бы попытаетесь не оценивать всех капризными стервами?
Переключить внимание на какое-либо дело. Переждать. Всё придёт как "бац!!! "
Просто подождать, главное не начать искать мужчину.
Жить и не париться.
Как и в случае, когда не нравится никто из мужчин (сейчас это особенно актуально;) ) - отдыхать от отношений и узнавать новое. Сами по себе эти занятия ничуть не менее интересны - просто реклама "любви" в жизни весьма навязчива.
Учиться преодолевать в себе страх противоположного пола.
А из дома выходить пробовал?
ну.. . к сексапатологу надо.
Понять, что идеальных людей нет.
еще не время.
Хуже, когда нравятся все женщины:))))))))))))))
Значит ищи мужчину ))))))) !!
менять полюса
попробуй.. . может понравятся мужчины.. . что уж там уж...
вы её встретите, просто сформулируйте свой посыл во время и в пространство: что вы хотите, какая женщина вам нужна... ваши мысли должны быть чёткими и добрыми.. .
мысль то материальна!!!
подождать, пока встретишь "ту самую"
Это лишь временное явление. Нужно отчетливо представить, какая именно девушка тебе нужна, и вскоре ты ее встретишь.)))
ждать....
радоваться что вы избирательны и никогда не станете жертвой самок-не женщин