Психология
а слово "Чучело" обидное для вас?? если назовут вас так. например..
Я думаю - ЭТО Любя!! ! Меня когда-то муж Вороной называл - я не обижалась!
Светлана Серова
Сравнили ворону и чучело?
Уже внимание))) Только я решаю принять или нет)))
После потрясающего фильма Чучело, сочту за комплимент... это лирическое отступление... )
Интонация важна, если с издевкой в отношении внешнего вида... обидно и я в долгу не останусь.. верну оскорбление... Если же любя... то не обижусь... )
Кулия Сулейменова-Исабаева
спасибо!)
Я не даю повода.
чучелом никогда не называли, но моя сестра меня и мою дочь-зовет чуЧками) )
когда мы-успели напроказничать и сознаться в содеянном)
Чучело-1.Фигура животного из набитой чем-н. шкуры его. 2.Пугало для птиц виде куклы, на подобие человека. З. О грязном, небрежно одетом и т. п. человеке. Вот исходя из этого, не грех будет и морду набить.: -)
Светлана Серова
Увы, не все знают значение слова. Обычно люди услышали где-то и используют к месту и не к месту
я бы вспомнила Лену Бессольцеву - и обрадовалась.
Кулия Сулейменова-Исабаева
вот и я её вспомнила (мило улыбаюсь)... доброго))
зависит от настроения и от того кто говорит
Обижаются люди, носящие ещё маленькие (не разумные) души.
Совершенствуйтесь : милостиво дозволяйте другим быть самими собой.
Оксана Суворова
Золотые слова
назвали лишь однажды. больше с человеком, так меня назвавшим, не общаюсь.
Кто же вас так?
Я по жизни чучело. И мне от этого весело
У человека всегда есть выбор, во-первых услышать, и задать себе или обозвавшему вас вопрос -почему я чучело?. Может нужно привести себя в порядок и стать чудом? Тогда критика-это всегда информация к размышлениям и действиям.
Во-вторых, ничего не услышать, сразу замкнуться в себе, обидится и дать сдачи, чтобы не лезли и оставаться чучелом и дальше.
Светлана Серова
прежде чем считать себя чучелом(спрашивать почему), посмотрите не окружены ли вы чучелами(например,сам человек так вас назвавший)
Для кого -чучело, а для кого-красавица! Всем не угодишь....
Обидное. Если назовут, поставлю наглеца на место.
Нет, не обидно, я без комплексов