Психология
Скажите а если СПРАШИВАЮТ про то как отдлыхать на дорогих курортах,то значит тут сидят все кто там отдыхают?))))))))))))
Не поместилоси..извините.МЫСЛЕННО ОТДЫХАЮТ..да?)))))))))))))))))))
Ага.... а еще тут спрашивают про задержки, наверное думают, что здесь конгресс гинекологов!)))
Екатерина Казакова
ну это ладно..а вот .самый частый вопрос.ОН МНУ БРОСИЛ)))))))))))) это как?..в верх..или в них.и поймал..или так и валяетьси))))))))))))))
Ага. . И мысленно отдыхающие отвечают желающим мысленно представить..; -))
В мечтах если только. Кто по-настоящему на курортах отдыхает, тот про Ответы напрочь под солнышком забывает::)) ну память отшибвает от отдыха::) 0
Логично. Нет смысла спрашивать о том, что самому ведомо и отведано.. . По-моему так.

ну что вы! и в мыслях нет !
А не знаю :-))))))
Спрашивают, значит хотят! :-))))))
Ответь им.. . Лапушка! :-))))
Ведь ты же знаешь! :-))))))))
Спрашивают, значит хотят! :-))))))
Ответь им.. . Лапушка! :-))))
Ведь ты же знаешь! :-))))))))
Екатерина Казакова
КоФак НЕ везде пускают)))))))))))))
Кто ТАМ отдыхает, ЗДЕСЬ не сидит...))) )
Вот если только ...мысленно, да в мечтах..)))
Ольга Сандалова
))))))))))) пыталась вспомнить кто из моих богатеньких знакомых сидит ваще в инете ...)))))))))))))))))
- Опять не едете в Италию ?
- Нет, в Италии я не отдыхал в прошлом году, в этом году я не уду в Испанию
))))))))) как то так мы недавно шутили на яботе
Точно. Уже когда то хотели там отдыхать!
уж и спросить нельзя, может я неправильно отдыхаю...)))
Екатерина Казакова
угу нуно вдоль а ты ПОПЕРЕК)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Проходи мимо это спам,, ,
а вот с задержками это вы зря матушка задержки вещь серьёзная. Я 17-ть лет алименты плачу.,,, из-за того что вовремя не поинтересовался
Екатерина Казакова
а если бы поинтересовалси? че вытащил бы..да?)))))))))))
Это такой психологический момент.
Поехать не могу, но если спрошу, то складывается впечатление, что я крутой и мне это по карману.
Вспомнился диалог-анекдот:
- Опять хочу в Париж.
- А ты уже был там?
- Нет, просто пять хочу.
Вспомнился диалог-анекдот:
- Опять хочу в Париж.
- А ты уже был там?
- Нет, просто пять хочу.
те что спрашивают, наверное, да, мечтают))) Те что отвечают, наверное, бывали. А те что тут просто сидят...)) )
Кстати, сначала была мысль, куда мысль, туда энергия, а следом и материя. Так что пусть мысленно отдыхают - это лишь первый шаг на пути к исполнению желания)))