Раскаянье - это отнюдь не плохо
Осознание - вообще гуд
Так что вам остается только избавится от тягостных мыслей :)
Вы знаете. В тот время, когда вы что то делали ( не так, как вам сейчас видно ) вы и сами были другой.
И нужно понимать, что ТОГДА вы поступили так, как это понимали.
Что ТОГДА вы не могли поступить по другому ( мы же помним, и вы были другая, совершенно НЕ сегодняшняя ;-)
И вот осознав все это, теперь ПРОСТИТЕ себя
Простите и ПОБЛАГОДАРИТЕ себя, Бога, жизнь, вселенную.. за тот ОПЫТ, который вы прошли. .
Только простив себя и поблагодарив за ВСЕ, вы избавитесь от тягостных мыслей. .
Удачи вам в этом..
Психология
Как избавляетесь от тягостных мыслей, осознания своих ошибок, раскаяния?
Гульмира Чалимбетова
спасибо!!!
Думаю как оптимизировать последствия этих ошибок)
принятием своей судьбы, без сожаления и беру ответственность за свою жизнь
Прохожу духовные консультации и беру ответственность за то что сделала не так.
А так-все себе скажу-сама себя разругаю. И.... забыто. Так и нужно
Грызть себя совсем не стоит-это вредно и ненужно!! ! Ничего хорошего не будет, кроме саморазрушения
раскаяние и осправление ошибки- дело завершено, источник энергии закрыт, больще не волует ничего .
Жанара Нуржауповп
Исправляю свои ошибки, что бы не волновали-" раскаяние и исправление ошибки- дело завершено, источник энергии закрыт, больше не волнует ничего "
Да я сделала какую то ошибку, но это был мой поступок и его уже не изменить. Осознала, что сделала что то не так и отпустила. Смысла нет всю жизнь себя за это грызть. Это значит топтаться на месте и возвращаться в прошлое. + язву заработать )))
А жить нужно сейчас. Ошибки делают все и от них никто не застрахован.
Один день мучаюсь, потом оглядываюсь вокруг: а кто из людей не совершал ошибок? Беру на вооружение извлеченный опыт и перестаю себя мучить. Все больше убеждаюсь в том, что не стоит относиться к жизни слишком серьезно. Нужно немного здравого цинизма и юмора.
Смотри вперёд! Там всё лучше, чем позади.
От тягостных мыслей можно избавиться путем обдумывания их и осмысления где и в чем допустил ошибку и постараться её исправить, а от осознания своих ошибок и раскаяния избавляться не стоит так как это рабочий инструмент каждого .
надо из прошлых ошибок извлечь урок для себя простить себя искренне
А зачем избавляться сделали ошибку исправте либо поступите по совести, раскаиваетесь извинитесь даже если получите отрицательный ответ, зато для себя будет легче от себя не убежишь никогда
Гульмира Чалимбетова
а если поздно что-то изменить?
изменить свою жизнь и их исправить и начат т новую нельзя жить прошлым его не исправишь! живи будушим!!!!
Выбить зубы совести, чтобы нежно посасывала.